32-летняя Оксана Самойлова объявила, что собирается развестись с Джиганом, еще в конце марта. Однако певец до последнего надеялся восстановить теплые отношения с любимой. Судя по всему, извинения, подарки и даже песня, написанная в честь супруги, не смогли переубедить Оксану. По данным Мосгорсуда, Самойлова подала заявление на развод 20 апреля.

Оксана Самойлова и Джиган

В графе "Ответчик" значится Устименко Д. А. (настоящее имя Джигана — Денис Устименко-Вайнштейн), а категория дела заявлена как "Иные, возникающие из семейных отношений". Брак Джигана и Оксаны будет расторгнут в суде, потому что у них есть несовершеннолетние дети. Судя по всему, паре также предстоит поделить совместно нажитое имущество.

Оксана Самойлова и Джиган

Напомним, что в начале марта Джиган шокировал поклонников, сбрив брови и бороду. Как оказалось, исполнитель попал в реабилитационный центр в Майами, а потом продолжил лечение уже в Москве. Самойлова также призналась, что только недавно узнала о многочисленных изменах супруга и не смогла простить его.

Джиган с детьми


Джиган с детьми

Все десять лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи. Клялся, что любит только меня и никогда не изменял. Я верила, потому что не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная и не понимаю, как можно так поступать,

— написала тогда многодетная мама.

Оксана Самойловой и Джиган были вместе около 10 лет. Пара воспитывает четверых детей. Их старшая дочь Ариела родилась 27 июля 2011 года — еще до того, как пара официально зарегистрировала свои отношения. 3 сентября 2014-го на свет появилась дочка Лея, 27 апреля 2017-го — Майя, а 18 февраля 2020-го — сын Давид.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Теперь официально: Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом

15:30, 4 мая 2020

Комменты 141

O

Он так на малоумного похож...странно что она с ним прожила столько лет но ещё странее, что она от него рожала детей...Она не видела что он неадекватен вообще совсем по жизни? Ни разу не видела?

Аватар

Кто все это пишет, что надо оставаться в такой семье, где ты не счастлив и тебя предают не останавливаясь? Кто пишет, что она с 4-мя детьми будет никому не нужна? Может я смотрю не туда, но она: 1. офигительно красивая 2. самодостаточная и совсем не плохо зарабатывает 3. порядочная и семейная 4. уже у нее есть счастье в виде детей и ничего требовать она не будет, т.к. итак наполнена! Я считаю, что все у нее будет супер и уж точно она будет гораздо интереснее в своем нынешнем положении мужчинам, чем многие без каких-то "утяжелителей" как тут выражаются

M

Может она его с мужиком застала?на баб многие глаза закрывают ,А тут может Он появился

K

Все кто пишет молодец Оксаночка уходи у тебя ещё все впереди,прекрасно понимают что она останется одна с 4 детьми без средств к существованию т.к. Инстаграм это не профессия а содержать ее детей желающих не найдется. и желают ей этого. Но она не дура и понимает что развод это для Инстаграма а реально надо не упустить момент пока он ещё просится назад и постараться выжать из него по-максимуму,- переписать недвижимость на себя,а потом жить счастливо до следующего загула,и так до бесконечности. Так живут большинство,в том числе и те кто успешно это скрывает. Оксана 10 лет скрывала.

Комментарий был удален

Подождите...