Всего несколько минут назад Оксана Самойлова поделилась со своими подписчиками в инстаграме печальными новостями — она подает на развод с мужем.

Как сложно принимать решения длиною в 10 лет, когда у тебя четыре маленьких ребенка, но мне не оставили выбора. Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял. Столько всего говорил. И я верила, потому что я не способна на такой обман, потому что я добрая и наивная, потому что я не понимаю, как можно так поступать, потому что мы были счастливы, понимаете? По-настоящему. Мы не ссорились особо, я видела, что он меня любит, у нас все было хорошо, у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь. И я даже представить не могла, что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, выходя из дома, человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и, думаю, понимаете, что происходит. Я всегда была за семью, за то, чтобы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по-другому. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает, и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое.

Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми

Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми

Все, что он сделал с собой и с нашей семьей, — это его ответственность, только его. Я не знаю, когда он будет в состоянии осознать все, что наделал, и будет ли вообще. Я не знаю, что будет завтра или через месяц. Я не знаю, как буду я с четырьмя детьми, но мне придется быть сильной и, скорее всего, сильнее, чем когда-либо,

— написала Оксана.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми


Джиган и Оксана Самойлова с детьми

Напомним, что проблемы в браке у 31-летней Оксаны Самойловой и 34-летнего Джигана начались около месяца назад, сразу после рождения сына Давида. Рэпер начал злоупотреблять алкоголем и проводить прямые эфиры в инстаграме, во время которых нецензурно выражался при детях. После этого Джиган попал в рехаб (на тот момент семья находилась в Майами), где провел около недели.

Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми

Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми

Недавно семья вернулась из Америки в Россию и самоизолировалась в своем загородном доме. К слову, карантин Джиган соблюдал нестрого и всего через несколько дней после прилета устроил домашнюю вечеринку, на которую пригласил своих друзей. Первое время Оксана Самойлова воздерживалась от комментариев и говорила, что в сложившейся ситуации ей важнее всего помочь "отцу своих детей". Джиган в то же время активно публиковал в инстаграме их семейные снимки с женой и публично признавался ей в любви.

Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми

 Отношения Оксаны Самойловой и Джигана начались в 2008 году — влюбленные познакомились в ночном клубе и с того момента практически не расставались. В 2011 году у них родилась старшая дочь Ариела, а через год после этого пара сыграла пышную свадьбу. В 2014-м на свет появилась их средняя дочь Лея, а в 2017-м — младшая Майя.

Осенью 2019 года Самойлова подтвердила, что снова ждет ребенка, и до самых родов скрывала его пол. В феврале в одной из американских клиник на свет появился долгожданный сын пары, которого они назвали Давид.

Оксана Самойлова с сыном Давидом

Оксана Самойлова с сыном Давидом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Самойлова подает на развод с Джиганом: "Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом"

15:59, 31 марта 2020

Комменты 212

C

Безотносительно ее смутного прошлого - с виду спокойная,рожает,детей любит,собой занимается,зажрался джиган,чего еще мужику надо? Походу мозгов.

V

Проценко

T

Я не фанатка Оксаны,но на ее месте может оказаться каждая и необязательно, что муж должен вести себя, как это животное Джиган. Но столько агрессии в ее адрес от женщин же удивляет. Я тоже раньше думала :" сама виновата", " сама выбрала " и прочие "сама". Но это не так (только если не бьют , унижают и т.д.сразу). Многие мужчины могут прекрасно притворяться годами. Окружить такой заботой в период ухаживаний. И это нормально со стороны женщины выбрать заботливого, щедрого мужчину без явных отклонений. Она могла действительно верить его клятвам. Многие не верят своей интуиции, чувствам и верят тому, что им говорят. Тем более, тем, кто имеет для них авторитет . Ей, блин, всего 31. Скорее всего, склонна к зависимости. Хорошо, мозгов хватило развестись с этим гоблином.

Аватар

Схлопнулся очередной инста-пузырь (идеальная картинка «идеальной» семьи), но люди продолжают переживать за Оксану и обсуждать ситуацию. Рука-лицо просто

S

Кто-то может объяснить, что такого случилось в его жизни, что он за месяц дошел до состояния невменяемости? И почему это началось сразу же после рождения сына? Уверена, что пил и круил он и раньше, но почему так резко человек начал твориь дичь (судя по комментариям выше). В то, что Оксана считала его идеальным мужем и отцом 10 лет, а теперь у нее вдруг резко открылись глаза, я не верю. Никто за месяц не решает разводиться, такие решения принимают долго, особенно с четырьмя детьми. Либо сейчас врут, либо раньше врали, тк концы с концами не сходятся.

Подождите...