Головинский суд в Москве не смог развести 34-летнего рэпера Джигана с 32-летней Оксаной Самойловой. Как сообщают инсайдеры телеграм-канала Mash, никто из супругов не явился на заседание. Производство по делу было якобы прекращено в связи с отказом истца (Самойловой) от иска и примирением сторон, а это значит, что инстаграм-модель, видимо, простила возлюбленного.

Оксана Самойлова и Джиган с сыном

Адвокат Самойловой от комментариев по поводу примирения сторон отказался. В микроблоге у звезд все тихо. Сегодня Оксана опубликовала сторис из автомобиля, но ехала многодетная мама (знаменитости воспитывают дочек Ариелу, Лею, Майю и сына Давида) явно не в суд.

Поклонники давно стали подозревать, что развод звезд отменяется: Самойлова вновь стала носить обручальное кольцо, пара живет под одной крышей, а на выходных они всей своей большой семьей ездили на дачу к родителям Оксаны.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми

Напомним, проблемы в семье возникли в феврале, когда Джиган стал злоупотреблять запрещенными веществами и вел себя неадекватно. Впоследствии выяснилось, что он давно изменяет Оксане, с которой состоит в браке с 2012 года. Позже Джиган прошел курс лечения в реабилитационном центре, всеми силами пытался извиниться перед любимой, но она была непреклонна. Судя по всему, супругам все-таки удалось уладить разногласия.

Оксана Самойлова и Джиган

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Передумали разводиться? Оксана Самойлова и Джиган не явились на заседание суда

15:38, 15 июня 2020

Комменты 58

Аватар

А что, кто-то вообще верил в развод? Там сразу понятно было, что это сбор хайпа и реклама.

M

да вы шо...неушта

H

Даже не удивлена. Где те барышни, что хотели ее пожалеть? Ей как я понимаю и так не дует!

Комментарий был удален

Аватар

Ляяя, неужели она прям совсем с головой не дружит и достоинства нет. Все же надеюсь что причина неявки на заседание была уважительной и на следующее уж точно она явится, может что-то пытаются с адвокатами предварительно решить. Как жить после всего с таким мужчиной!? это память рыбки нужно иметь

Подождите...