У российской актрисы Юлии Снигирь все идет как по маслу в Голливуде: сейчас она вместе с Брюсом Уиллисом ездит по миру и знакомит публику с пятой частью "Крепкого орешка".

Еще один российский актер - Данила Козловский - этим летом тоже отправляется в Лос-Анджелес, чтобы сняться в очередной "вампирской" саге

Но, оказывается, еще кое-что объединяет этих двух успешных артистов - по слухам, Данила и Юлия закрутили роман, и теперь Снигирь даже готова позабыть о своих голливудских амбициях - лишь бы быть поближе к новому возлюбленному (подозрениями поделилась блогер bwo).

Источники, близкие к паре, рассказали, что, Снигирь при любом удобном случае покупает билет на самолет до Петербурга (Данила играет в Малом драматическом театре Льва Додина) и спешит на свидание с Козловским. К слову, именно в Санкт-Петербурге и пробежала искра между нашими героями: актеры играли вместе в драме "Распутин".

Эти новогодние праздники влюбленные тоже провели вместе. Данила и Юлия стараются не афишировать свой роман, но все жа актер уже познакомил подругу со своими близкими - причем представил им ее исключительно как "моя девушка".

Если слухи подтвердятся, то эта новость разобьет немало девичьих сердец (эх, Данила!). Сплетницы, а вы верите в новый роман?


Юлия Снигирь


Данила Козловский

Источники: "7 дней", Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

У Данилы Козловского роман с Юлей Снигирь?

21:18, 6 февраля 2013

Комменты 175

P

еще одна дура, которая принесла карьеру в жерту смазливой мордашке

W

так они ж оба вроде несвободны...

Аватар

Кто на спектакле был,или видел его доолжен был почувствовать что он натурал,теплый, секси.Он такой парень старой закалки, не современныйх нравов ,серьёзный особо не бабник был ,может сейчас уже всё поменялось.Про Боярскую не очень верю, она грубоватая,(влюбиться в неё после кадетского корпуса,где одни мужики )посмотрите на его жену очень женственная ,легкая.Юля больше на его жену похожа ,так что может быть роман и ещё его типаж дамы постарше.Иметь такого парня или мужа это же какой стресс каждую секунду,красив знаменит ,какое самообладание нужно иметь.

Аватар

ой, как не хоца в голубизну Данилы верить!!!((( мне с ним детей не крестить, но если это правда, моё сердце будет разбито часа на полтора-два)))

Аватар

Ей не идет такая длина платья - ноги какими-то короткими кажутся.

Подождите...