Не только российским актрисам в последнее время покоряется Голливуд - благодаря блогеру theurgie неожиданно стало известно, что популярный актер Данила Козловский сыграет в новой "вампирской" саге - "Академия вампиров".

Новые "Сумерки" станут экранизацией серии романтических книг американской писательницы Рэйчел Мид. Картина расскажет о таинственной Академии, в самом центре штата Монтана, где вампиры изучают магию и историю своего рода, а вокруг разворачивается жестокое противостояние между двумя расами - мороев и стригоев.

Съемки начнутся в США этим летом, но кого же сыграет наш Данила?

Оказывается, Козловского утвердили на роль симпатичного дампира (полувампира-получеловека) Дмитрия Беликова. Известно, что персонаж Данилы родился в Сибири, его бархатные карие глаза и каштановые волосы до плеч легко кружат голову девушкам - в особенности, главной героине фильма Розе.

Кстати, изначально роль Дмитрия Беликова прочили британскому актеру Бену Барнсу ("Хроники Нарнии", "Дориан Грей"), да и сам Бен не раз признавался, что считает эту роль интересной. Но разве у него есть шансы против нашего Данилы?


Данила Козловский сыграет героя, которого прочили Бену Барнсу


Будущий "вампир" - вернее, дампир - Данила Козловский

Источники: Deadline

Подпишитесь на наш

Голливуд зовет: Данила Козловский сыграет в новой "вампирской" саге

22:50, 2 февраля 2013

Комменты 114

Аватар

Ну и зря он это делает.В "Бесах" собрался играть, а тут муть какая-то про вампиров.

Аватар

Ну почему когда наши актеры одеваются без армии стилистов так всегда - "быдло стайл"? О, жуткий полосатый пинджак!!!

Аватар

Он, конечно, красивый, но 1.подбородок оплыл 2.тошнит уже от вампиров 3.поди опять будет играть бэд рашн гай?

Аватар

Давай, Данила, сыграй дампира!

N

Дан хорош, и секаз...но я за Беню))) Даже если ему сделают красные глаза...хотя со своими он будет в сто раз более естественным. Разве что клычки оттюнинговать...все дамы умом "двинутся"

Подождите...