Шоумен Семен Слепаков уехал из России. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на собственные источники в окружении комика. Как уточняют инсайдеры, Слепаков отправился в Израиль. Сам он эту информацию пока не подтверждал.

Семен Слепаков перестал выходить на связь с начала марта — в его инстаграме перестали появляться новые посты. Сам актер не раз говорил в интервью, что часто бывает в Израиле и любит эту страну. По сообщениям СМИ, он также состоит в еврейском конгрессе, куда его якобы устроили родственники.

Семен Слепаков


Семен Слепаков

Ранее Семен Слепаков высказался по поводу военной спецоперации России на Украине и записал видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой найти выход из этой "чудовищной ситуации". Прошу, давайте из уважения к тем, кто сделал нас лучше и добрее, найдем выход из этой чудовищной ситуации. Я понимаю, что все уже зашло слишком далеко, но у вас наверняка получится что-то изменить, если вы сочтете это необходимым. Мы с украинцами — это одно культурное целое. И нам не надо объяснять друг другу то, чего никогда не поймут наши западные партнеры.

Сам шоумен родом из Пятигорска, но давно живет в Москве и является одним из самых высокооплачиваемых юмористов в России. За одно выступление он получает около 30 тысяч евро. Слепаков также известен как сценарист и продюсер и работал над такими проектами, как "Универ", "Интерны", "Год культуры", "Наша Russia", "Домашний арест".

Весной прошлого года стало известно, что Слепаков развелся со своей супругой Кариной. Они состояли в браке с 2012 года, детей у пары не было.

После начала военной спецоперации многие публичные люди начали уезжать из страны. Так, Ксению Собчак вместе с сыном заметили в аэропорту Тель-Авива, туда же, по слухам, улетела и Алла Пугачева. Сама певица заявила, что находится в отпуске и планирует в скором времени вернуться в Россию.

После начала военной спецоперации на Украине в отношении России был принят ряд санкций. Российским самолетам запретили летать над Европой и США, а многие западные компании приняли решение приостановить работу в России до разрешения конфликта.

Источники: Комсомольская правда, Соцсети

Подпишитесь на наш

СМИ: Семен Слепаков покинул Россию

18:21, 11 марта 2022

Комменты 202

Аватар

Израиль слышали? Теперь Нерезиновск и Понаехвск) че они туда как рыба на нерест валят? там уже не протолкнуться от наших светлых голов

S

И никто , никто из « звёзд» не поехал в зоны конфликта, к мирным жителям, нашим солдатам. Как делал это Кобзон ( царствие небесное) и Рошаль. Вот и песенки конец. Все себя показали.

Аватар

Воткну сюда новость Израильская газета The Jerusalem Post пишет, что Тель-Авив, на который у Зеленского был значительный дипломатический расчет, рекомендовал Киеву принять все предложения Путина о прекращении войны. Сообщается, что премьер-министр Израиля Нафтали Беннет заявил в разговоре с Зеленским буквально следующее: «На вашем месте я бы подумал о жизни своих людей и принял предложение». В Тель-Авиве также попросили Киев не обращаться с просьбой о военных поставках.

G

Всем Россиянам надо валить оттуда!!!

Аватар

Эх, Сёма...Жаль. Кому ты там нужен с нашим юмором?

Подождите...