Певица Алла Пугачева впервые после начала конфликта на Украине вышла на связь и прокомментировала слухи о том, что она покинула Россию из-за военной спецоперации. Пугачева заявила, что не собирается эмигрировать, и записала видеоответ священнику Андрею Ткачеву, который ранее порадовался новости об ее отъезде.

Пугачева навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал!— заявил он.

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Рано радуешься, Андрюша. Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией. Вернусь — разберемся. Схожу в твою церковь, помолюсь за тебя, — пообещала Примадонна.

 

Слухи о том, что Алла Пугачева вместе с детьми навсегда покинула страну, появились после того, как певицу заметили в аэропорту. Это стало неожиданностью для ее поклонников, ведь хорошо известно, что Пугачева панически боится летать. Максима Галкина, у которого возникли проблемы после публичного обсуждения военной спецоперации, с ними не заметили.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми


Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

На фоне напряженной политической ситуации в России уехать из страны поспешили многие звезды: в телеграм-каналах заявляют, что страну в числе прочих покинули Ксения Собчак, Рената Литвинова, Земфира и другие. Некоторые заявили, что просто отправились в запланированный отпуск. Другие, в том числе журналистка Божена Рынска, признались, что хотят уехать из-за конфликта на Украине.

Российских звезд, массово уезжающих из страны во время кризиса, уже высмеял Сергей Шнуров в своей новой песне под названием "Прощай, элита".

Военная спецоперация России на территории Украины началась 24 февраля и привела к многочисленным санкциям в отношении России. Многие российские звезды и общественные деятели высказались против военной операции, другие поддержали решение правительства. Западные страны отреагировали на конфликт жесткими санкциями: иностранные компании покидают российский рынок, а пользователи некоторых соцсетей и платформ уже столкнулись с рядом ограничений.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева опровергла слухи о том, что навсегда покинула Россию: "Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией"

15:14, 10 марта 2022

Комменты 112

K

Песня эта прозвучала очень давно, исполнил её Александр Буйнов.

Аватар

"Пугачева навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал!" - не, ну это самый топовый комментарий

M

Возможно, у обеих сторон есть основания так высказываться, как никак два, по крайней мере, известных, церковных брака, и каждый раз навсегда.

Аватар

Я так думаю, что теперь уже будут разбираться не они, а с ними- с этой подлой продажной и трусливой актёрской туснёй, которая всю жизнь кормится на оплаченных на бюджетные деньги концертах, а как запахло трудностями, сразу свалили заграницу, поджав хвост. Кстати , пугачиха- не единственная кто свалил. Хаматова отъехала, Современник уже спектакли её заменяет. Рената Литвинова ускакала в Париж ещё в первые дни начала нашей военной кампании. Но такой же подлый и трусливый Хабенский на должности худрука МХТ отменяет её спектакль с формулировкой : по болезни. Война- это хорошая лакмусовая бумажка. Герои на экране и на сцене очень часто оказываются гнилыми предателями в реальной жизни.

Аватар

И опять кидают нам Аллу Борисовну. Интересно, а если бы её тимуровец топил за войну все были бы довольны? Мне не нравится Макс, особенно после истории Ахеджаковой. Да и вообще не особо интересен. Алла ещё ничего не сказала, я думаю она выскажется, всем мало не покажется.

Подождите...