Российская модель Ирина Шейк объявила, что пожертвует личные средства обществу Красного Креста Украины, а также организации системы ООН, оказывающей помощь беженцам.

В своем инстаграме она призвала подписчиков последовать ее примеру и пожертвовать столько, сколько они могут себе позволить.

Ирина Шейк



После того как 24 февраля по приказу Владимира Путина началась специальная военная операция на Украине, многие знаменитости, включая актрису украинского происхождения Милу Кунис, осудили действия российских властей. Кунис и ее супруг Эштон Катчер пожертвовали украинским беженцам 3 миллиона долларов.

Что касается Ирины Шейк, для появления заголовков в СМИ с ее именем нашелся еще один повод — на днях папарацци сфотографировали модель выходящей из дома бывшего бойфренда Брэдли Купера с чемоданами. Пользователи сети уверены, что пара воссоединилась и скоро объявит об этом официально.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк

Впрочем, расставшись после четырех лет отношений, Шейк и Купер остались хорошими друзьями. Они вместе воспитывают дочь Лею и часто проводят время как семья. Причина разрыва так и осталась для общественности тайной. О Купере Шейк отзывается только в положительном ключе и называет его прекрасным отцом.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк окажет финансовую помощь беженцам с Украины

16:57, 6 марта 2022

Комменты 258

Аватар

Уже несколько блогеров с Украины сидят и дальше снимают свои ролики спокойно и собирают "пожертвования". Выводы?

Аватар

А вот мне все интересно, Роулинг молчит?

Аватар

Куколка моя! Она давно интегрирована в современный мир... а не пещерный канибализм... Мы от нее друго и не ждали!

Аватар

Богатые люди настолько богатые что только и могут что своим мнением подтереться. В то время как простые люди с тысячей рублей в кармане спокойно выражают свою позицию. Только миллиардер Маск там что то сказал про свободу слова.

Аватар

Редакция!!! Роскомнадзор закрывает все что видит на своём пути! Пока не поздно, удаляйте свои посты 24 и 25 февраля, не ждите путёвку в Гагры!!!

Подождите...