Звукозаписывающая компания Universal Music Group, которая работает с Лолитой Милявской, Noize MC, IOWA, рэпером ST, Anna Asti и Элджеем, прекращает работу в России из-за военной спецоперации на Украине. Все бизнес-операции останавливаются, а российские офисы закрываются.

Лейбл заявил, что пока продолжает выплачивать зарплату своим сотрудникам, однако производство новых треков российских артистов приостановлено.

Мы немедленно приостанавливаем всю деятельность в России и закрываем там наши офисы. Мы призываем как можно скорее прекратить насилие на Украине. Мы соблюдаем международные санкции и вместе с нашими артистами сотрудничаем с группами из разных стран, чтобы поддержать усилия по оказанию гуманитарной помощи и доставить срочную помощь беженцам в регионе, — говорится в заявлении компании.

Noize MC


Noize MC

Артисты пока не прокомментировали ситуацию.

Из-за военной спецоперации на Украине работу в России прекратили западные компании и сервисы. Компания TikTok запретила пользователям из России публиковать контент, Netflix официально приостановил работу на территории страны. Отреагировали и западные медиа — издательский дом Condé Nast временно остановил выпуск российских изданий Vogue, Tatler, GQ, Glamour и других.

Источники: Variety, Соцсети

Подпишитесь на наш

Сотрудничающий с Лолитой, Элджеем и Noize MC лейбл Universal Music приостанавливает работу в России

13:31, 9 марта 2022

Комменты 42

H

Нойз сейчас настрочит гневный репчик.

A

И не говорите ничего. Задалбали высказываться. Дудь сказал, что Нойз создал поэтический шедевр. Все забываю послушать.

Аватар

Анна Асти это бывшая солистка группы Артик и Асти ?)

Аватар

Ладно Виза, нефть, макдональдс.. Но как стерпеть что теперь и без Лолиты!?

Аватар

За все время вторжения в Ирак соединёнными штатами было уничтожено около 650000 человек..почему то никто никаких санкций не ввел ...(((

Подождите...