Анджелина Джоли/Фото: Legion-media.ru

Анджелина Джоли сменила имидж и перекрасилась в блонд — в новом образе актриса попала в объективы папарацци в Нью-Йорке, когда она выходила из своего магазина Atelier Jolie. До этого Джоли засняли с осветлёнными прядями.

Для визита в магазин голливудская звезда выбрала чёрное шерстяное пальто, под которое надела белую рубашку, чёрные брюки и чёрные ботинки.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли/Фото: Legion-media.ru

Ранее в интервью Джоли рассказывала, что собирается дать работу в своём магазине беженцам, даже если для неё это будет убыточным. "Я, вероятно, потеряю деньги, возможно, даже на какое-то время. Если я смогу в конечном итоге реализовать на практике некоторые вещи, которые, по моему мнению, будут улучшениями, и просто выйти на окупаемость, это будет огромная победа".

В последнее время в таблоидах часто обсуждают новый роман бывшего мужа Джоли Брэда Питта, которого она обвинила в домашнем насилии: пара долго и громко выясняла отношения. Сейчас Питт встречается с дизайнером Инес де Рамон, с которой недавно съехался.

У пары шестеро общих детей. Ранее старший сын пары Пакс назвал Питта "ужасным человеком", который держит в страхе своих детей, и "засранцем мирового класса". Старшая дочь Джоли и Питта Захара отказалась от фамилии Брэда, а с Мэддоксом он враждует ещё с момента ссоры в самолёте, которая привела к разводу актёров. Общаются ли с ним биологические дети — Шайло, Вивьен и Нокс, — точно не известно.

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли сменила имидж

16:08, 22 февраля 2024

Комменты 31

C

Сменила иииимидж ха-ха, просто перекрасила волосы в другой цвет

Т

Зачем она собирается давать работу беженцам? Америка и так перенасыщена беженцами и мигрантами, они и легально и нелегально работают там. Лучше дать работу американцам, которые становятся бездомными из-за того, что не могут закрыть свои медицинские счета и теряют работу, а потом живут в палатках на улице.

F

новая пластика, новая прическа, чтоб незаметно было.

J

Цвет волос как у Дженнифер Энистон , забавно)

T

Перестала быть похожей на Боню, надо срочно к хирургу

Подождите...