Анджелина Джоли с сыном Паксом/Фото: The Image Direct/Legion-Media.ru

Анджелина Джоли попала в объективы папарацци вместе со своим 20-летним сыном Паксом — они поужинали в популярном среди звёзд заведении Sushi Park в Лос-Анджелесе. Актриса была в белом платье в пол и завернулась в длинный чёрный шарф. Как отметили в СМИ, Анджелина осветлила волосы, оставив корни тёмными.

Пакс оказался в центре внимания в конце прошлого года, после того как в сети всплыл один из его старых постов в инстаграме*. В нём он поздравляет Брэда Питта с Днём отца и нелестно о нём высказывается: называет "ужасным человеком", который держит в страхе своих детей, и "засранцем мирового класса". Питт этот пост комментировать не стал, хотя инсайдеры рассказали, что он был очень расстроен, увидев его.

Пакс не единственный, кто не общается с отцом: старшая дочь Джоли и Питта Захара отказалась от фамилии Брэда, а с Мэддоксом он враждует ещё с момента ссоры в самолёте, которая привела к разводу актёров. Общаются ли с ним биологические дети — Шайло, Вивьен и Нокс, — точно не известно.

Анджелина Джоли с сыном Паксом
Анджелина Джоли с сыном Паксом/Фото: The Image Direct/Legion-Media.ru

По мнению близких знакомых пары, такое отношение детей к отцу не случайно: Джоли настраивает их против бывшего мужа и говорит неприятные вещи о нём. Хотя этим летом им удалось урегулировать вопросы об опеке над детьми, о хороших отношениях между экс-супругами, которые расстались ещё в 2016 году, говорить не приходится.

Не последнюю роль в этом играет и новый роман Брэда Питта с дизайнером ювелирных украшений Инес Де Рамон. Узнав об их отношениях, Джоли даже намеревалась встретиться с ней и предупредить насчёт бывшего мужа. Произошла эта встреча или нет, неизвестно, но заканчивать отношения с Питтом Инес явно не собирается: накануне стало известно, что пара хочет завести ребёнка.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Папарацци засняли Анджелину Джоли с сыном Паксом, который называл Брэда Питта "ужасным человеком"

13:20, 26 января 2024

Комменты 177

А

Е*анутая семейка! Питт все правильно сделал, что развелся с этой шизофреничкой! А эти мелкие гаденыши с удовольствием срут Питту. Джоли, видимо, приемным детям хорошо затирает мозги.

Аватар

А мне нравится и Анджелина, и её дети. Не понимаю, почему приемные дети вызывают у всех такую негативную реакции? Наверное, все из-за Бреда. Увидели красавчика и все простили, потекли. Что-то ни разу не было фото папсов, как он проводит время со своими родными детьми. О многом говорит, как и то, что он помои постоянно выливает на Джоли через 'инсайдеров'.

У

Джоли больная на всю голову, доходяга мерзкая.

Аватар

в комментах кошмар. все предлагают заткнуться детям, т.к. отца надо уважать. у всей роzzии синдром стокгольмский.

Т

Как-то не правильно про отца такое писать на весь мир. Что же дети все эти годы не жаловались на него? Неужели ничего хорошего для них не сделал? Оказывается он очень плохой человек и отец, но никто никогда об этом не знал, интересно. В любом случае писать про человека, который вырастил тебя и вложил в тебя много годами, не есть правильно.

Подождите...