Брэд Питт с сыновьями Паксом, Мэддоксом и Ноксом/GettyImages.ru

Брэд Питт отреагировал на пост своего приёмного сына Пакса, который начали обсуждать в СМИ на этой неделе.

Пост был опубликован в инстаграме* Пакса на День отца в 2020 году, когда ему было 16 лет. В нём он называет приёмного отца "засранцем мирового класса", который "превратил его жизнь в ад", "ужасным и презренным человеком", который "заставляет своих детей дрожать от страха".

Источники, близкие к Питту, утверждают, что актёр "удручён тем, как всё затянулось".

"Прискорбно видеть, что Брэда изображают как "плохого человека", хотя это далеко от истины", — говорит источник издания The Sun. Источник добавил, что Питт испытывает "большое уважение" к каждому из своих детей и говорит, что "предпочитает хранить достойное молчание" о ситуации.

Пакса Джоли усыновила во Вьетнаме в 2007 году, когда ему было три года: его биологическая мать, страдавшая зависимостью от наркотиков, бросила его ещё в младенчестве. Спустя год его усыновил и Питт.

У Джоли и Питта также есть ещё двое приёмных детей: Мэддокс и Захара. Как стало известно ранее, Захара перестала использовать фамилию приёмного отца. Есть у бывших супругов и биологические дети: Шайло, Вивьен и Нокс.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми Паксом, Захарой, Ноксом и Шайло
Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми Паксом, Захарой, Ноксом и Шайло/GettyImages.ru

Питт и Джоли познакомились в 2005 году на съёмках фильма "Мистер и миссис Смит" и быстро стали одной из самых ярких голливудских пар, несмотря на то что их роман начался ещё тогда, когда актёр был женат на Дженнифер Энистон.

В 2016 году Питт и Джоли расстались после серьёзного конфликта на борту частного самолёта. По заявлению Джоли, Питт, будучи в состоянии алкогольного опьянения, оскорблял её и детей, поссорился с Мэддоксом и позволял себе насилие по отношению к ней и старшему сыну.

После этого они много лет выясняли отношения через суд: экс-супруги решали вопросы, связанные с опекой над детьми, а также с винодельней Chateau Miraval.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Предпочитает хранить достойное молчание". Брэд Питт "удручён" скандалом вокруг поста своего приёмного сына Пакса, который назвал его "засранцем мирового класса"

08:46, 22 ноября 2023

Комменты 48

Аватар

Жил был мальчик, который с самого рождения не нужен матери. В один прекрасный момент у него появилась мать, а потом отец, а ещё братья и сестры. И у мальчика началась жизнь в семье, о которой мечтает любой сирота. В один ужасный момент человек, который стал его отцом сломался, устал, перегорел... и напугал своим поведением всю семью, заставил страдать маму. Всё это произошло когда сам пацан находился в переходном возрасте, когда гормоны бушуют, а чуство справедливости обостряется. Кого обвинит изначально брошенный ребёнок в том, что его сказка закончилась? Сначала его кинула героиновая мать. Потом ему дали надежду на счастье и полную семью, но и тут всё сломалось. Почему биологические дети, возможно, проще переносят развод? Потому что их не кидали в младенчестве. А этого мальчика опрокинули дважды. Он изначально ранимее

L

Можно разное думать, но кейс их развода в штатах громко и бурно обсуждался, НЙТаймс писали про допрос детей, про ФБР и тд. Ключевым, почему Энджи получила опеку по итогу было то, что она почти забила на карьеру и каждую свободную минуту проводила с детьми, у Питта последние 12 лет было уйма сьемок и поездок по миру, он тупо с ними времени не проводил. Это учли на суде тоже. Новости про них лучше читать на англ. Там много разных фактов из разных судов, а у нас только "дети выглядят забитыми"," у джоли - биполярка", ей бы детей оставили, будь у нее биполярка и героин. зависимость? За что Джоли так хейтят?

Аватар

А чего Питт удивляется? Не смог воспитать подростков, потому что поведение у самого, как у подростока. Думал, что замнётся скандал, ну-ну.

S

Без Джоли тут явно не обошлось. Давно известно про нее, что она очень подлая мадам. Само высказывание Пакса говорит о его незрелости и инфантильности, пока он сильно зависит от матери, своего мнения не сформирует

Аватар

Не знаю, что такого ужасного, гнусного и мерзкого должен был делать Брэд Питт, чтобы вот сейчас вот так вот на весь мир поливать его грязью и отказываться от всех лет, что он их воспитывал и заботился. Как по мне, неблагодарные, плохо воспитанные дети, раз все это бесконечно транслируют открыто. Выглядит больше, как то, что приемные детишки, оставшиеся с мамой, просто пытаются к ней подлизываться, Что бы мамочка их больше любила...

Подождите...