Анджелина Джоли и Пакс Джоли-Питт/Instagram*

Сын Брэда Питта и Анджелины Джоли, 19-летний Пакс, назвал своего отца "засранцем мирового класса", который заставляет своих четверых младших детей "дрожать от страха", во "взрывоопасной тираде" в инстаграме*, опубликованной в День отца в 2020 году, сообщает Daily Mail.

"Ты превратил жизнь самых близких мне людей в постоянный ад. Ты можешь говорить себе и миру всё что хочешь, но когда-нибудь правда выйдет наружу. С Днём отца, ты, грёбаный ужасный человек", — написал он. В своём посте Пакс назвал своего приёмного отца "засранцем мирового класса", добавив: "Ты снова и снова доказываешь, что ты ужасный и презренный человек. У тебя нет ни малейшего уважения или сочувствия к твоим четверым младшим детям, которые дрожат от страха в твоём присутствии. Ты никогда не поймёшь, какой ущерб ты нанёс моей семье, потому что ты неспособен сделать это".

Пост в инстаграме* Пакса Джоли-Питт
Пост в инстаграме* Пакса Джоли-Питт

Теперь ясно, что отношения между Паксом и Питтом также испорчены из-за того, что 19-летний подросток обвинил своего отца в том, что тот превратил его жизнь в "ад", в необычной тираде в социальных сетях, отмечает таблоид. Пакс опубликовал пост с критикой Питта в сторис* своего личного инстаграм*-аккаунта, когда ему было 16. Он сопроводил снимок фотографией Брэда, получающего "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана за фильм "Однажды в Голливуде" четырьмя месяцами ранее.

Анджелина Джоли с сыном Паксом
Анджелина Джоли с сыном Паксом/GettyImages.ru

Источник Daily Mail подтвердил, что аккаунт действительно принадлежит Паксу: "Это аккаунт, которым он пользуется общения с друзьями — в основном школьными. Он никогда много не говорит о своих родителях, держится особняком, так что это было необычно". Пакс не сказал, было ли какое-то конкретное событие, которое вывело его из себя, или это была кульминация многолетних напряжённых отношений.

Отмечается, что, хотя Пакс был третьим ребёнком — после брата Мэддокса и сестры Захары, — которого удочерила Джоли, он на год старше Захары. Четверо младших детей, которых, по его словам, Питт приводил в трепет, — это Захара, которой сейчас 18, и трое биологических детей пары, 17-летняя Шайло и 15-летние близнецы Нокс и Вивьен.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми/GettyImages.ru

Анджелина Джоли усыновила Пакса из детского дома в городе Хошимине во Вьетнаме в 2007 году. Ему было три года, его биологическая мать, зависимая от героина, бросила его в младенчестве. Брэд Питт также официально его усыновил. Когда Питт и Джоли расстались в 2016 году, всего через два года после того как поженились на частной церемонии во Франции, дети остались со своей матерью на фоне сообщений о ссоре на борту частного самолёта между старшим сыном Мэддоксом и Питтом.

Пакс Джоли-Питт
Пакс Джоли-Питт/GettyImages.ru

Говорили, что Мэддокс вступился за Джоли во время ссоры между родителями. Позже источник сообщил People, что Питт в тот момент был пьян, добавив: "Между ним и Анджелиной произошла ссора. Разгорелся спор между родителями и детьми, который не был урегулирован должным образом и обострился больше, чем следовало". Джоли заявила властям, что Питт вёл себя "как монстр" в самолете.

Развод пары был завершён в 2019 году, и хотя изначально Джоли имела полную опеку над детьми, в 2021 году было заключено соглашение, которое позволяло Питту находиться с ними 50% времени. Но вскоре опека была возвращена Джоли, причём Питту разрешались только "визиты под стражей". ФБР и Департамент по делам детей и семьи Лос-Анджелеса также провели расследование в отношении Питта в связи с обвинениями в жестоком обращении с детьми после предполагаемой ссоры с Мэддоксом в частном самолёте.

Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом
Анджелина Джоли с сыном Мэддоксом/GettyImages.ru

С Питта впоследствии были сняты все обвинения, и с тех пор он бросил пить и курить марихуану, а в сентябре 2016 года его сфотографировали на собраниях общества анонимных алкоголиков. Хотя ни Питт, ни Джоли никогда публично не говорили об этом инциденте, Джоли рассказала Vogue в 2021 году, что она бросила Питта ради "благополучия" своей семьи.

Отмечается, что Пакс очень близок к своей матери. Недавно его видели вместе с ней в Нью-Йорке, где она проводит много времени, создавая свою новую линию Atelier Jolie. Он окончил среднюю школу, решив пропустить церемонию вручения дипломов, чтобы избежать папарацци. В январе появились слухи, что Пакс стал художником.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Сын Анджелины Джоли и Брэда Питта назвал отца "засранцем мирового класса" и "презренным человеком", который заставляет своих детей "дрожать от страха"

00:11, 21 ноября 2023

Комменты 106

Аватар

.

M

Ну поругались родители и что?! Надо же какой чувствовительный А если бы жил во Вьетнаме с мамой наркошой , тоже был бы таким мнительным... Пост с таким г@ вносластием((( Всё таки вы вот не родной ,что значит!

Аватар

Вообще приемные оттянулись на Бреде, все трое. Такая душевная семья, не пожалели родных детей Бреда. По-брацке Паксенок выступил, борьба за внимание, понятно Сочувствую родным детям Бреда и ему самому. Когда рулит все не совсем алло мама… то вот как-то так

Аватар

Ах же ш маленький говнюк! ББ Тортон все таки прозорливый мужик, не вляпался во всю эту коляску с детдомовцами.

Аватар

Никогда не знаешь, что происходит в семье на самом деле. Сочувствую детям, если это правда.

Подождите...