Пакс Джоли-Питт и Анджелина Джоли/Legion-media.ru

Анджелина Джоли и её 19-летний сын Пакс попали в объективы папарацци. Их сфотографировали в Нью-Йорке, когда они выходили вдвоём из отеля. Пакс был одет в розовый лонгслив, широкие чёрные джинсы и розовые кеды. 48-летняя актриса была полностью в чёрном: на ней были тренч, платье, балетки и солнцезащитные очки.

Пакс Джоли-Питт и Анджелина Джоли
Пакс Джоли-Питт и Анджелина Джоли/Legion-media.ru

Анджелина сейчас занята созданием своего нового бренда Atelier Jolie. Она планирует открыть офис своего бизнес-проекта в здании на Манхэттене, которое в прошлом принадлежало Энди Уорхолу, оно также является последним местом, где жил и работал знаменитый художник Жан-Мишель Баския. Директора компании Meridian Capital Group Джон Реш и Гаррет Келли, заключившие сделку с актрисой, отметили, что Джоли сохранит прежний внешний вид студии, стена которой исписана граффити. "Расположенное по адресу Грейт-Джонс-стрит, 57, трехэтажное здание будет способствовать скорейшему запуску Atelier Jolie", — рассказала Реш. Точная стоимость студии не разглашается, ранее она предоставлялась в аренду за 60 тысяч долларов в месяц с минимальным сроком аренды на десять лет.

Кроме того, на днях Анджелина Джоли подала новый иск в отношении бывшего мужа Брэда Питта и обвинила его в том, что он "разворовывал" винодельню Chateau Miraval. Новый судебный иск оказался в распоряжении журналистов Financial Times. В документах Анджелина Джоли высмеивает заявления бывшего мужа о том, что он "построил бизнес с нуля".

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с сыном Паксом в Нью-Йорке

10:45, 18 июля 2023

Комменты 5

A

Да не дай бог с такой расстаться наверно думает каждый мужчина, мозг вынесет

K

Красивая Джоли, очки ван лав. Пакс симпатичный, тоже на стиле.

Подождите...