Брэд Питт и Анджелина Джоли/GettyImages.ru

Анджелина Джоли считает, что судья, рассматривавший дело об опеке над детьми, был "предвзят" по отношению к её бывшему мужу Брэду Питту. Теперь актриса призывает губернатора Калифорнии Гэвина Ньюсома ввести обязательное обучение судей по вопросу предотвращения насилия в семье. Джоли поддерживает "закон Пики", названный в честь мальчика из Лос-Анджелеса, которого в апреле 2017 года убил собственный отец.

Законопроект запретит судьям отправлять детей в "лагеря воссоединения", вынуждающие ребёнка жить с родителем, которого подозревали в жестоком обращении.

"Мать Пики, Ана Эстевес, безуспешно пыталась обеспечить защиту своего ребенка в суде. Последние шесть лет она сотрудничала с законодателями Калифорнии и делала всё, чтобы власти не упустили из виду и не игнорировали признаки жестокого обращения, которые приводят к убийству многочисленных детей в нашей стране", — написала Анджелина в обращении к губернатору.

Источник, близкий к Джоли, сообщил, что актриса настаивает на принятии закона после общения с лос-анджелесским судьёй Джоном Удеркирком. Он не позволил её детям давать показания о домашнем насилии, которому они якобы подверглись со стороны Брэда Питта.

"Это очень личное для неё, и на это есть веские причины", — сказал источник Daily Mail, ссылаясь на разногласия актрисы с "предвзятым" судьей, которого отстранили от дела.

Джоли оспорила предварительное решение судьи об опеке и подала ходатайство в апелляционный суд об отстранении его от дела. В июле 2021 года Джона дисквалифицировали.

Однако инсайдеры, близкие к Брэду Питту, сообщили New York Post, что Джоли намеренно пытается "исказить правду" и навредить репутации тех, кто давал показания против неё.

В начале августа Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец-то урегулировали судебные тяжбы длиной в семь лет. Объявив о разрыве в сентябре 2016 года, бывшие супруги долго не могли поделить винодельню Chateau Miraval на юге Франции и решали вопрос относительно опеки над детьми, трое из которых приёмные.

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли раскритиковала "предвзятого" судью, который вёл дело об опеке над детьми

23:28, 4 октября 2023

Комменты 8

Р

Жулька гораздо более неадекватней и агрессивней, чем Эмбер Херд. И наркоты с алкоголем употребила за жизнь несравненно больше, чем Эмбер. Но наши женщины гнобят Херд, и нализывают Жульке.

Р

Жулька вышла в тираж. И по другому уже привлечь к себе внимание не может.

Аватар

Забавно, как когда-то казалось это навсегда

Аватар

Интересно, почему так и не было расследования в отношения Питта и инцидента в самолёте. Джоли не раз говорила об происшедшем в самолёте, куча свиделей. Но реакции ноль. Не какого суда. Хотя как кто то кого то обвинял без доказательств, то тут же была их отмена и суды. А в адреса Питта ничего.

Аватар

Бедный мальчик. Недавно в Турции ребенка отцу турку отдали и он его убил. Главное как определить нормальные отношения в семье или нет? Живут некоторые тихо, а потом такое всплывает...

Подождите...