Анджелина Джоли/WSJ

Анджелина Джоли в новом интервью WSJ рассказала о последствиях развода с Брэдом Питтом. По словам актрисы, её жизнь очень изменилась. "Часть того, что произошло после развода: я потеряла возможность жить и путешествовать так же свободно. Я перееду, как только смогу". Она призналась, что ей очень хотелось бы жить в Камбодже.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли/WSJ

Актриса заявила, что Голливуд ей не нравится — его нельзя назвать "здоровым" местом. "Я выросла в довольно мелком месте. Из всех мест в мире Голливуд точно не является здоровым". Она добавила, что выросла рядом с ним, поэтому никогда не считала Голливуд чем-то важным или впечатляющим.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли/WSJ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли/WSJ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли/WSJ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли/WSJ

Анджелина добавила, что, если бы сегодня ей снова пришлось выбирать сферу деятельности, то актёрскую карьеру она бы не выбрала: актрисе не нравится, что ей приходится постоянно делиться личными подробностями своей жизни, и к ней постоянно приковано всеобщее внимание. "Когда я только начинала, я не ожидала, что буду такой публичной и мне придётся стольким делиться". Анджелина родилась в семье актёров Джона Войта и Маршелин Бертран.

Джоли призналась, что сейчас у неё почти нет никакой "социальной жизни": у неё мало друзей, и общается она в первую очередь со своими детьми. Кроме того, среди её близких знакомых есть несколько беженцев. "Люди, прошедшие через трудности, гораздо более честные и более общительные, и мне спокойнее с ними. Почему мне нравится проводить время с людьми, которые выжили? Они со стольким столкнулись в жизни, что это помогает обрести не только силу, но и человечность".

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли/WSJ

Джоли отметила, что сейчас работает над открытием своего магазина в Нью-Йорке, и призналась, что собирается дать работу беженцам, даже если для неё это будет убыточным. "Я, вероятно, потеряю деньги, возможно, даже на какое-то время. Если я смогу в конечном итоге реализовать на практике некоторые вещи, которые, по моему мнению, будут улучшениями, и просто выйти на окупаемость, это будет огромная победа".

Джоли также упомянула скандальный развод с Брэдом Питтом, разбирательства по которому продлились семь лет. По её словам, за это время она снялась всего в пяти фильмах. "Нам просто нужно было исцелиться от всего этого". Она задумывается и о том, чтобы отказаться от актёрской карьеры. Но даже в этом случае она продолжит работать.

С Брэдом Питтом Джоли познакомилась в 2005 году, и вскоре они начали встречаться. В 2014 году они поженились, но в 2016 году актриса подала на развод после серьёзной ссоры на борту частного самолёта. После этого Джоли обвинила его в рукоприкладстве по отношению к ней и детям. После расставания они много лет решали вопросы, связанные с опекой над шестью детьми, трое из которых приёмные, и винодельней Chateau Miraval.

Подпишитесь на наш

"Я потеряла возможность жить и путешествовать так же свободно". Анджелина Джоли рассказала о последствиях развода с Брэдом Питтом и назвала Голливуд "нездоровым местом"

21:04, 5 декабря 2023

Комменты 31

J

Так хочется чтобы Джоли снова расцвела .. кто бы что не говорил - она икона. Настоящая звезда Голливуда. Сейчас таких звезд на ковровой дорожке уже нет.

Аватар

У Джоли в голове, ее тараканы постоянно бьют в барабаны, очень красивая и такая же токсичная. Только Торнтон смог без последствий сбежать от Анджелины, остальным бывшим, она испоганила жизнь.

Аватар

Как актриса она мне нравится только в фильме "Джиа". Но как человек, женщина и общественный деятель она оставит значительный след на земле. Она сделала себе лицо, но именно результат её пластики стал самым копируемым в мире, в мире пластики есть " Губы Джоли, Скулы Джоли, Нос Джоли ... " И этого уже было бы достаточно , ведь её признали, её начали копировать. Но Джоли проявила интерес к проблемам беженцев и многие обвиняют её в лицемерии, но она начала этим заниматься когда благотворительность не была так популярна. И Анжелина не просто делала фото на фоне развалин, а усыновила детей из неблагополучных стран. И тут стал популярным образ красивой и великодушной женщины среди селебрити. Она украсила своё тело татуировками, сама придумала эти символы и их тоже начали копировать - тату на лопатке, римские цифры есть у многих инста гëл. Придумала себе бабушкин стиль с элементами сексуальности и как бы её не критиковали не расстаётся с чёрным и балахонами. Поэтому мировосприятие, лично для меня, у неё очень интересное.

Аватар

Да скоро 18 всем детям,, сами уже путешествовать будут. Она молодец, человек с большим сердцем, чего бы там о ней не говорили. И то, что детей, а не мужиков на первое место ставит-это респект.

Аватар

Брак и дети, это множество обязательств, когда я спрашиваю у мужа, когда я начну жить для себя, он мне говорит что на пенсии.Я думаю у Анжелины наступил тот самый предел, когда она решилась на развод после ссоры в самолете, возможно даже пожалела об этом потом, но бывают случаи,когда тебе нужно сделать выбор, она его сделала, не в пользу Питта, а ради детей, если обстановка становится токсичной, страдают прежде всего дети, и взрослые конечно, возможно это тот случай, когда сложно друг без друга и сложно быть рядом, сложная ситуация, развод не принес решения проблем, а вместо старых появились новые. Люди со сложной организацией, сами себе создают проблемы. Возможно со стороны кажется, что с жиру бесятся, но если твое внутреннее состояние не находит гармонии, значит на это есть причины, Брэд теперь свободный мужчина, но опять же не торопится снова в омут с головой, а Анжелина посвящает свою жизнь детям, это ее личный выбор. Мужского внимания она получила сполна в свое время, думаю дети для нее будут всегда на первом месте, мужчина на втором.

Подождите...