Вчера в нью-йоркской церкви Святого Варфоломея прошла закрытая поминальная служба по дизайнеру Лорен Скотт, совершившей самоубийство 17 марта.

Почтить память подруги Мика Джаггера приехали Сара Джессика Паркер, Рене Зеллвегер, Мег Райан, Джулианн Мур, Оливия Манн, Анна Винтур, Мартин Скорсезе, Карли Клосс и Дерек Бласберг, Баз Лурман, Андре Леон Телли, главный редактор Vanity Fair и прежде "заклятый враг" Гвинет Пэлтроу Грэйдон Картер, главный редактор американского Harper's Bazaar Гленда Бейли и многие другие.

Сам фронтмен Rolling Stones исполнил песню Боба Дилана Just Like a Woman - любимый хит Лорен. Ее брат Рэнди произнес трогательную речь. Кроме того, стихотворения в память о Скотт прочли ее племянница Ханна и сын Мика Джаггера Джеймс. Внуки певца Мэйзи и Зак прочли псалм под номером 23.

Напомним, модельер и возлюбленная Джаггера Лорен Скотт была найдена мертвой в своей квартире на Манхэттене в марте. Тело 49-летней женщины обнаружила ее ассистентка в 10 часов утра.

Затем Мик и Rolling Stones отменили турне по Австралии, а сам певец погрузился в депрессию и занялся организацией похорон. Ходили слухи, что именно он мог довести Скотт до самоубийства.

джаггер


Мик Джаггер

паркер


Сара Джессика Паркер

паркер-2
паркер-3
паркер-4
паркер-55
мур


Джулианн Мур и Оливия Манн

манн


Оливия Манн

зеллвегер


Рене Зеллвегер

клосс


Карли Клосс и Дерек Бласберг

клосс-2
клосс-3
винтур


Анна Винтур

винтур-2
лурман


Кэтрин Мартин и Баз Лурман

баз лурман


Баз Лурман

del


Рони Вуд с супругой Салли

грэйдон


Грэйдон Картер

леон телли


Андре Леон Телли

бэйли


Гленда Бейли

райан


Мег Райан

скорсезе


Мартин Скорсезе

дафна гиннесс


Дафна Гиннесс

янссен


Фрамке Янссен и Коул Фрэйтс

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и другие на поминальной службе по Лорен Скотт

18:01, 3 мая 2014

Комменты 79

Z

Дафна капец. Сара Джесс будто лыбиться . фу. Винтур с сумкой??ооо

Аватар

Мне , старой черепахе, думаецо что на поминальную службу с коленками наголо явиться, как карли клосс, не совсем прилично.

Аватар

я бы тоже предпочла, чтобы по мне не скорбели, а просто встретились мои старые друзья. мне больше нравится концепция вот такого светского мероприятия, чем наши российские поминки - где все жрут, бухают и рыдают. поскольку Лорен была дизайнером, то и гости соответствующие - одеты соответственно своему имиджу и стилю. по-моему, так гораздо лучше, чем все бы пришли одинаковые и пытались выдавить страдальческую мину.

Аватар

Звезды перепутали ковровую дорожку с поминальной службой? Я не предлагаю всем закутаться в простыни, но шпильки и открытые коленки... ужас.

Аватар

некоторые пришли как на просто какое-то шоу

Подождите...