На счету Леонардо ДиКаприо каких только ролей нет: он играл сотрудника ФБР, биржевого маклера, летчика, а теперь ему предстоит примерить на себя образ президента США. По сообщениям западной прессы, актер перевоплотится в Теодора Рузвельта.

Лео рассказал друзьям, что после ленты "Волк с Уолл-стрит", которая стала кинохитом, он готов приступить к работе над биографической картиной о жизни Теодора Рузвельта.

Кроме того, источник отметил, что работать над масштабным проектом ДиКаприо вновь будет с Мартином Скорсезе.

Напомним, что девять лет назад творческий дуэт, который, к слову, недавно был награжден специальным призом за свои труды, уже пытался приступить к съемкам биографического фильма о первых шагах будущего 26-го президента США на политическом поприще. Однако тогда задумкам кинодеятелей не суждено было сбыться.

По словам ДиКаприо, пришло то время, когда пора заняться этим проектом:

Сейчас или никогда. Мы терпеливо ждали почти десять лет, чтобы материализовать в жизнь эту идею.

В основу ленты будет положена книга Эдмунда Морриса "Взлет Теодора Рузвельта" (The Rise of Theodore Roosevelt), за которую писатель получил Пулитцеровскую премию.

Что ж, надеемся, что на этот раз удача улыбнется ДиКаприо и Скорсезе!

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо снимется у Мартина Скорсезе в роли Теодора Рузвельта

13:59, 17 февраля 2014

Комменты 26

G

Есть отличная подработка. Можно работать дома. Оплата свыше 250 руб. в час. Для всех. Место жительства значения не имеет. Официальный договор. Зарплата еженедельно. Пишите заявки на почту [email protected]

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Даже,боюсь предположить, что они еще наворотят , после Волка . Спустя час ушла, ибо ни игра, ни сама тема вообще, не трогают, все так далеко от жизни, что оторопь берет.

Аватар

А меня уже мутит ото всех этих миллиардеров-президентов-гениальных аферистов. Я уже начинаю понимать тех, кто ему Оскара не дает. Так хочеться увидеть его в хорошем простом фильме, не шедевральном супер-мега дорогом и блестящем блокбастере, играющего какого-нибудь простого парня. Вот тогда ему и дадут главный приз.

Подождите...