Несмотря на то что погибший дизайнер Лорен Скотт проводила большую часть времени в Нью-Йорке и Лондоне, ее похороны пройдут в Лос-Анджелесе. Бывший возлюбленный Мик Джаггер попросил об этом ее брата Рэндалла. Пока что тело Лорен находится в Нью-Йорке, но уже в ближайшее время его доставят в Лос-Анджелес. Ранее родственники хотели, чтобы она обрела покой в родном городе Норт-Огдене.

Сейчас фронтмен Rolling Stones уже прилетел в Калифорнию из Австралии и начал готовиться к траурной церемонии. 70-летнего Джаггера утешают пятеро детей - дочки Карис, Джейд, Джорджия Мэй, Элизабет и сын Джеймс.

Напомним, Мик Джаггер узнал о самоубийстве 49-летней Лорен Скотт, будучи на гастролях в Австралии. Пара встречалась тринадцать лет. Теперь певец возобновит концерты только осенью.

Никакой предсмертной записки найдено не было. В качестве одной из версий суицида называют проблемы с бизнесом, хотя представители марки L'Wrenn Scott опровергли подобную информацию.

Сестра Лорен Скотт Джен Шейн не посетит похороны, так как они разорвали отношения еще шесть лет назад после смерти матери. В детстве девочки и их брат Рэндэлл были усыновлены мормонами Иваном и Лулой.

скотт


Мик Джаггер и Лорен Скотт

скотт-9
скотт-55

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мик Джаггер попросил брата Лорен Скотт похоронить ее в Лос-Анджелесе

18:30, 22 марта 2014

Комменты 23

Аватар

погибШАЯ дизайнер В первой же строчке - ошибка.

E

Как же жаль-то, какая красивая женщина была

Аватар

А я вот уверена что всему виной наркотики

N

Мне кажется, что если бы они поженились, то она бы не покончила с собой

Аватар

всегда печально, когда даже смерть не может примирить близких людей...

Подождите...