Результаты вскрытия тела подруги Мика Джаггера Лорен Скотт показали, что она действительно совершила самоубийство, повесившись на ручке двери.

Напомним, 49-летний дизайнер была найдена мертвой утром 17 марта в своих апартаментах на Манхэттене. Вокруг ее горла был намотан шарф, предсмертной записки не было. Полиция рассматривала суицид как одну из основных версий кончины Лорен.

Вчера мы сообщили, что Скотт готовилась объявить о закрытии собственного бренда L'Wrenn Scott 19 марта. По крайней мере, такой информацией обладает бывший модный критик New York Times Кэти Хорин.

Сегодня в газете Sun появилось интервью с бывшим возлюбленным Лорен Скоттом Тугелем, который считает, что все ее проблемы шли из детства и она просто не могла смириться с тем, что была удочерена мормонами Иваном и Лулой:

Ее это очень тяготило и вводило в депрессию. Думаю, она боролась с чувствами всю жизнь. Лорен не хотела говорить о своем прошлом и пыталась создать новую личность.

Ее приемные родители проделали огромную работу, и она их глубоко любила. Но, полагаю, в этом причина ее проблем.

Тем временем, ее брат Рэндэлл и сестра Джен, которые также были усыновлены мормонами, хотят, чтобы Лорен была похоронена в родном городе Норт-Огдене. Скотт была особенна близка с братом, а с сестрой не общалась с момента гибели их матери в 2008 году.

Мик Джаггер и группа Rolling Stones отменили семь запланированных концертов в Австралии и Новой Зеландии. Участники группы оказали всяческую поддержку Джаггеру, который встречался со Скотт с 2001 года.

скотт


Лорен Скотт

скотт-2
скотт-3

Источники: Guardian, Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вскрытие показало: Лорен Скотт действительно совершила самоубийство

16:47, 20 марта 2014

Комменты 91

Аватар

очень жаль ее как цветок сломанный: яркая, необычная, хрупкая...

Аватар

Это адъ какой-то... Красивая, здоровая, не бедная, успешная... И не решить проблемы, которые были в детстве. Не знаю, что это: слабость духа или действительно какие-то очень серьезные проблемы.

S

Мне этого никогда не понять. Люди борются за жизнь и в голод и в войны и в самых тяжелых жизненных ситуациях. Борются с болезнями, пытаются пережить несчастья, потерю близких. А тут люди вешаются на дверной ручке. Куда мир катится!

A

мне очень жаль

S

А как женщина ростом 190 повесилась на ручке двери. Это вообще реально сделать?

Подождите...