Сегодня подруга Мика Джаггера модель и дизайнер Лорен Скотт была найдена мертвой в своих апартаментах в Нью-Йорке. Предположительно, 47-летняя Скотт покончила жизнь самоубийством.

Как сообщили американские СМИ, Лорен была найдена повешенной на дверной ручке около десяти утра по местному времени. Пока неизвестно, оставила ли она предсмертную записку.

Тело дизайнера обнаружила ее ассистентка. В полиции уточнили, что полдевятого утра она получила от Скотт смс-сообщение с просьбой приехать к ней домой и открыть дверь своим ключом. Когда помощница вошла в квартиру, то увидела тело Лорен и вызвала службу спасения. В данный момент проводится расследование.

Отметим, в юности Лорен работала моделью в Париже. Затем в начале 1990-х она переехала в Калифорнию и стала стилистом, а также дизайнером. Она создала костюмы для таких фильмов, как "С широко закрытыми глазами" и "Тринадцать друзей Оушена", была художественным директором календаря Pirelli. В последнее время Скотт выпускала коллекции одежды под брендом L'wren Scott, который создала в 2006 году.

Наряды ее авторства многократно надевали Анджелина Джоли, Эми Адамс, Сара Джессика Паркер и Николь Кидман, в том числе на церемонию "Оскар". Недавно она выпустила совместную коллекцию с маркой Banana Republic.

В феврале этого года Лорен отменила свой показ на Неделе моды в Лондоне.

Напомним, Джаггер и Скотт встречались в течение последних десяти лет. Сейчас музыкант на гастролях в Австралии. Представитель Джаггера сообщил, что рокер "полностью шокирован и подавлен".

скотт


Мик Джаггер и Лорен Скотт

скотт-9
скотт и джаггер
скотт-6

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Подруга Мика Джаггера Лорен Скотт найдена мертвой

00:15, 18 марта 2014

Комменты 77

Аватар

а каой у нее был рост?

W

"Тело дизайнера обнаружила ее ассистентка. В полиции уточнили, что полдевятого утра она получила от Скотт смс-сообщение с просьбой приехать к ней домой и открыть дверь своим ключом." А об ассистентке она подумала? Это же какая травма может остаться, неожиданно увидеть тело знакомого человека, да еще и умершего от асфиксии

F

я заметила ещё одну вещь чем женщина красивей и успешней тем внутри несчастней, какой то бред, может всё это испытание - эта красота и тд, дар от Бога как испытание ....может надо быть проще внутри, ведь самоубийство - это ЭГО как бы жалость к себе самому, надо себя очень любить чтобы так легко избавиться от проблем...я уверена счастье это простота внутренняя, любовь не к себе одной, чем больше заморачиваешься на себе любимой тем сложнее, тем больше плохих мыслей в голове, нельзя жить только собой, от этого эти мысли дурацкие.

Аватар

бедняжка(((( RIP

Аватар

В новостях услышала, что её бизнес прогорел, образовался долг 6 млн $.. Джаггер ей предлагал помощь, но она отказывалась, хотела быть самодостаточной, независимой...

Подождите...