Хейли Бибер/Фото: haileybieber/Instagram*

Бойфренд Селены Гомес, музыкальный продюсер Бенни Бланко, затроллил Хейли Бибер, с которой Селену постоянно стравливают в соцсетях. Он посмеялся над чехлом для телефона Хейли, в который вставлен блеск для губ её бренда. По мнению Бланко, которого Никола Пельтц прозвала отличным поваром, это очень похоже на хот-дог.

Хейли Бибер
Хейли Бибер/Фото: haileybieber/Instagram*
Фото из сторис* Бенни Бланко
Фото из сторис* Бенни Бланко/Фото: itsbennyblanco/Instagram*

В сети такую шутку не оценили. Противостояние Хейли и Селены в сети, которое они обе отрицают, длится с самого начала брака Хейли и Джастина: по мнению поклонников, именно Хейли стала причиной окончательного разрыва Джастина и Селены, несмотря на то что до этого они то расставались, то сходились снова, а сама Гомес спустя годы называла их роман "токсичным".

Поклонники пристально следят за действиями девушек в адрес друг друга, и звёздам достаётся по очереди: то Селену Гомес начинают критиковать за то, что она якобы высмеивает Хейли, то, наоборот, поклонникам Селены кажется, что Хейли её копирует. По их мнению, Бибер выбирает образы, похожие на наряды Селены, и вслед за ней тоже запустила своё кулинарное шоу.

Сами они свою вражду отрицают, подписались друг на друга в соцсетях и постоянно просят поклонников прекратить травлю.

Теперь у поклонников есть и другой повод для обсуждения: недавно в сети появились слухи, что в браке Хейли и Джастина начались проблемы: якобы певец слишком навязчив, и его жене не хватает личного пространства. По словам инсайдеров, их красивый брак — только на картинке.

Роман Селены с Бенни Бланко тоже вызвал много комментариев со стороны её поклонников, которые склонны обсуждать каждый момент её жизни. Многие решили, что Бланко выглядит странным и недостоин встречался с Гомес, которая якобы выбрала его из-за чувства одиночества.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Бойфренд Селены Гомес пошутил над Хейли Бибер

09:34, 15 февраля 2024

Комменты 10

Аватар

«Хорошего» себе бойфренда выбрала Селена))

Аватар

Парень Селены и так внешне не был мужественным,а после таких комментов под постом у другой девушки вообще перестал восприниматься в плане мужика. Кузя патлатый

J

Безобидная шутка. Чехол правда нелепый. Да и Бенни вроде бы в хороших отношениях с Джастином

S

Они вместе тогда чтобы хейли травить?.. Упс тогда я совсем не понимаю Селену

Аватар

Я думаю, что контекст жены бывшего твоей теперешней- сильно за уши притянули. Просто ржака с чехлом, он простебал.

Подождите...