Хейли Бибер/Instagram*

Хейли Бибер по случаю Хэллоуина повторила образы главных героинь культового фильма "Дрянные девчонки": как предположили в сети, таким образом она посмеялась над травлей, которой подвергается уже несколько лет.

Хейли Бибер примерила на себя образы сразу четырёх героинь фильма: их сыграли Линдси Лохан, Рэйчел МакАдамс, Аманда Сейфрид и Лэйси Чеберт. Свои фото она разместила на постере фильма.

Фото из инстаграма* Хейли Бибер
Фото из инстаграма* Хейли Бибер

На другом фото она спародировала сцену, в которой обиженная героиня Аманды Сейфрид пишет гадости о самой себе в их знаменитом альбоме (по сюжету героини собирали в нём сплетни об одноклассницах и учителях), чтобы подставить бывших подруг.

Фото из инстаграма* Хейли Бибер
Фото из инстаграма* Хейли Бибер

В комментариях такой подкол оценили и отметили, что она очень остроумно посмеялась над тем, что её постоянно травят в сети. Поводом для травли стал её брак с Джастином Бибером: по мнению поклонников Селены Гомес, именно Хейли виновата в расставании музыкантов, ведь Джастин начал встречаться с Хейли спустя пару месяцев после разрыва, а вскоре женился на ней.

Поклонники Селены также считают, что Бибер копирует Гомес: одевается в похожем стиле и даже запустила своё кулинарное шоу (такое же есть и у Селены). В результате девушек постоянно стравливают друг с другом в сети, хотя сами они свою вражду отрицают и обе не раз обращались к поклонникам с просьбой это прекратить.

Из-за травли Хейли столкнулась с тревожностью и признавалась, что хочет, но боится иметь детей. Действительно, после того как её заподозрили в беременности, в комментариях под постами модели хейтеры начали оставлять оскорбительные комментарии.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер высмеяла травлю в сети, повторив образы героинь фильма "Дрянные девчонки"

12:34, 1 ноября 2023

Комменты 1

Аватар

Она на этом сколько пиариться будет?) Все давно забыли похоже, кроме Хейли. Уже даже не смешно.

Подождите...