Пэрис Хилтон/Instagram*

Пэрис Хилтон опубликовала в инстаграме* пост, в котором намекнула на рождение девочки. В соцсети она опубликовала розовый детский комбинезон с надписью "Лондон", что, по мнению фанатов, может быть намёком на имя девочки. Появился ли уже ребёнок на свет, пока не известно.

Фото из инстаграма* Пэрис Хилтон
Фото из инстаграма* Пэрис Хилтон

"Благодарна за мою девочку", — написала она в подписи к фото.

Это уже второй ребёнок для 42-летней Пэрис: в январе она и её супруг Картер Реум впервые стали родителями — у них родился сын по имени Феникс. Мальчика родила суррогатная мать.

Ранее Пэрис Хилтон признавалась, что очень хочет родить дочь. Она рассказала, что заморозила 20 эмбрионов, но все они оказались мальчиками. "У меня получаются только мальчики. У меня 20 мальчиков", — рассказывала она.

Также Хилтон говорила, что хочет назвать свою дочь именно Лондон. "Я очень рада, что у Феникса однажды появится младшая сестра по имени Лондон. Это мой любимый город, и я всегда хотела назвать свою дочь Лондон", — призналась Пэрис.

Пэрис Хилтон недавно столкнулась с критикой со стороны своих подписчиков, после того как поделилась в соцсетях фотографиями с сыном Фениксом. Пользователям сети показалось, что у ребёнка слишком большая голова, и они начали писать Пэрис, чтобы она показала мальчика доктору. Сама Хилтон ответила на критику и заявила, что её сын абсолютно здоров.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

У Пэрис Хилтон родилась дочь

10:03, 24 ноября 2023

Комменты 68

A

У меня только одно не укладывается в голове: Хилтон сама сказала, что они заготовили с супругом эмбрионов на целую футбольную команду. Понимаете, эмбрионов… и многие из них были уничтожены, потому что были мальчиками, а ей хотелось вторую девочку. Это даже цинизмом не назовешь…

Комментарий был удален

Аватар

ты не запарилась еще минусы ловить на сплетнике, крыса фашистская? так ведь жизнь пройдет, а ты и на челюсти вставные не нагавкала

Р

Ну надо же, беременеет и беременеет, не покладая рук и ног и живота, какая самоотверженная мать!

M

И любят таких матерей, больше чем, те у которых есть видимое благополучие.

Подождите...