Мадонна/Соцсети

По случаю недавно прошедшего в Барселоне концерта в рамках тура The Celebration Tour Мадонна поделилась в соцсетях серией фотографий с шоу, а также опубликовала несколько откровенных снимков в ярком образе. 

Для домашней фотосессии певица нарядилась в корсет, колготки в сеточку, синие атласные перчатки и необычный головной убор, напоминающий монашеский чепец. Образ дополнили массивные ожерелья в виде крестов, также отсылающие к религиозной тематике. При этом на одном из кадров грудь певицы, известной своей любовью к провокациям, лишь слегка прикрыта прозрачной белой тканью.

Мадонна
Мадонна/Соцсети
Мадонна
Мадонна/Соцсети

Подписчики звезды отреагировали на пост по-разному. Одни восхитились тем, что даже спустя столько лет после начала карьеры певица не изменяет себе и продолжает эпатировать публику. Другие призвали её остепениться и начать вести себя "соответственно возрасту", а также меньше пользоваться фотошопом. 

Мадонна
Мадонна/Соцсети

В последнее время внешность Мадонны горячо обсуждают в сети. Далеко не все интернет-пользователи осуждают желание звезды оставаться сексуально привлекательной в любом возрасте, однако даже среди доброжелателей распространено мнение, что звезда сделала неудачную пластику и что ей следовало бы обратиться к другому хирургу. Так, недавно резонанс в сети вызвали "неестественные" ягодицы поп-иконы, из-за которых рэпер 50 Cent (настоящее имя — Кёртис Джеймс Джексон III. — Прим. ред.) даже сравнил певицу с жуком. 

Ранее 50 Cent не раз публично высмеивал Мадонну и осуждал её среди прочего за то, что она в своём возрасте продолжает "изображать из себя девственницу".

Подпишитесь на наш

Мадонна опубликовала фото с обнажённой грудью

17:32, 4 ноября 2023

Комменты 9

Комментарий был удален

Аватар

Это всё смешно, но вообще, думаю, красивым женчинам старение гораздо тяжелее даётся в эмоциональном плане. Та,которая обычная , не красотка была - ну и потихоньку стареет, как и все люди, а когда твой конёк красота и она - фсё! Это, конечно часто тяжело признать. Мэдж, может когда то признает, что - фсё.

Р

Ой, грустная грудь без лифчика. В лифчике-то секс бомбой выглядит

Аватар

В погоне за ушедшей молодостью совсем потерялась, бедная.

Аватар

Мэдж молода и прекрасна … в своих мечтах😜

Подождите...