Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит с детьми/GettyImages.ru

Дети Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит Джейден и Уиллоу сочувствуют своему отцу на фоне шокирующих откровений их матери: на днях Джада рассказала подробности об их браке и своих других отношениях, упомянув также о том, что они не вместе уже семь лет.

Дети, по словам инсайдеров, остались не слишком довольны тем, что их мать слишком многое рассказала публично, и хотели бы, чтобы "некоторые личные дела их семьи оставались частными". Однако они также испытали смешанные чувства после откровений своей матери: и Уиллоу, и Джейден почувствовали небольшое облегчение от того, что правда наконец раскрыта.

"Хотя Джейден и Уиллоу безмерно любят свою маму и во многом переняли её поведение и черты характера, они очень рады, что новость наконец-то стала известна, и каждый может просто смириться с этим".

Источник добавил, что они чувствовали себя крайне "некомфортно" каждый раз, когда им приходилось уклоняться от вопросов об отношениях их родителей на протяжении многих лет.

Однако они знают, что всё это не помогает их отцу. "Они знают, что в последнее время он через многое прошёл". Источник отмечает, что Смит всё ещё "любит Джаду", и "он всегда поддерживал её и всегда будет поддерживать".

"Он пытался оказать поддержку, одновременно стараясь позаботиться и о себе", — говорит источник, добавляя, что на фоне общественного резонанса он старался оставаться сильным и "не позволять никакому внешнему шуму влиять на него".

Ранее Уилл Смит прокомментировал журналистам слова своей жены. "Когда вы были с кем-то более половины своей жизни, наступает своего рода эмоциональная слепота. Вы слишком легко можете утратить чувствительность к их скрытым нюансам и утончённой красоте", — сказал он.

Джада Пинкетт-Смит заявила, что они оба устали от попыток восстановить отношения. "К 2016 году мы просто устали от попыток сохранить брак. Я думаю, что мы оба всё ещё застряли в своих фантазиях о том, каким, по нашему мнению, должен быть другой человек".

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит поженились в 1997 году, у них двое детей: Джейден и Уиллоу, они также воспитывают сына Смита от первого брака Трея.

Подпишитесь на наш

"Некоторые дела семьи должны оставаться частными". Дети Уилла Смита сочувствуют ему на фоне откровений их матери

09:45, 17 октября 2023

Комменты 3

Аватар

Забавно, как они все выгораживают себя, но продолжают поддерживать иллюзию какой-то особой любви. Джада - мы не женаааааты, зачем он избил человека, понятия не имею, не виновааааатая я. Детки - мы, конечно, за богатого папку, но и мамка нам не чужая. Смит - я через многое прошел из-за жены, но все равно люблю ее))) А дальше Джаду будут выставлять наркоманкой и психически больной.

Подождите...