Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит/GettyImages.ru

Жена Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит рассказала в интервью People, что они тайно расстались семь лет назад, устав от попыток "спасти треснувший брак".

Разводиться официально они при этом не собираются. В Today Show Джада объяснила, почему распался её брак с актёром. "К 2016 году мы просто устали от попыток сохранить брак. Я думаю, что мы оба всё ещё застряли в своих фантазиях о том, каким, по нашему мнению, должен быть другой человек".

Джада сказала, что не раз думала о том, чтобы развестись официально, но так и не смогла довести дело до конца.

"Я дала обещание, что у нас никогда не будет причин разводиться. Мы справимся с чем угодно. И я просто не смогла нарушить это обещание", — сказала она. Пинкетт-Смит добавила, что они с мужем жили отдельно, когда Смит дал пощёчину комику Крису Року на церемонии вручения премии "Оскар" в 2022 году за шутку о её причёске, что вызвало большой скандал.

Что касается будущего пары, то, по словам Джады, они с Уиллом "все ещё проясняют этот вопрос".

"Мы вместе проделали очень тяжёлую работу, — сказала она. — Сейчас у нас возникла глубокая любовь друг к другу, и мы собираемся выяснить, что из этого выйдет".

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит с детьми
Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит с детьми/GettyImages.ru

Она поблагодарила за поддержку их троих детей: 25-летнего Джейдена, 22-летнюю Уиллоу и 30-летнего Трея, сына Уилла от предыдущих отношений. "Дети мои — они маленькие гуру. Они научили меня глубокому чувству самопринятия, — сказала она. — Они любят каждую часть меня. Это высокий уровень любви, безусловной любви, которую они испытывают ко мне и своему отцу. И одно дело — хотеть быть человеком, который дарит эту безусловную любовь. А ещё нужно быть получателем".

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит поженились в 1997 году. За это время их брак несколько раз был под угрозой. В частности, в июле 2020 года Джада призналась, что у неё был роман с певцом Августом Альсиной, когда она была замужем за Уиллом, что спровоцировало большой скандал. А в прошлом году Джаду многие обвиняли в неэтичном поступке Смита на церемонии вручения премии "Оскар".

Подпишитесь на наш

Жена Уилла Смита рассказала, что они тайно расстались семь лет назад, но разводиться не собираются

16:21, 11 октября 2023

Комменты 3

W

Открестилась - это раз. Любой самопиар да хоть на костях - это два

K

До его отмены не жужжала, а теперь и откреститься можно: да мы вообще давно вместе не живем. Да уж, оба странные

Аватар

Да у них до разрыва были свободные отношения. Не брак, а одно название.

Подождите...