Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит/GettyImages.ru

Уилл Смит впервые прокомментировал расставание с женой Джадой Пинкетт-Смит: на прошлой неделе она рассказала, что они тайно расстались ещё семь лет назад, хотя и не собираются разводиться.

"Когда вы были с кем-то более половины своей жизни, наступает своего рода эмоциональная слепота. Вы слишком легко можете утратить чувствительность к их скрытым нюансам и утончённой красоте", — сказал он изданию The Times.

Уилл Смит добавил, что понял, что Джада "более жизнерадостная, умная и сострадательная", чем он думал.

Джада Пинкетт-Смит заявила, что они оба устали от попыток восстановить отношения. "К 2016 году мы просто устали от попыток сохранить брак. Я думаю, что мы оба всё ещё застряли в своих фантазиях о том, каким, по нашему мнению, должен быть другой человек".

При этом официально оформлять развод они не собираются. "Я дала обещание, что у нас никогда не будет причин разводиться. Мы справимся с чем угодно. И я просто не смогла нарушить это обещание", — сказала она.

Интересно, что, по словам Джады, она и Уилл Смит уже были не вместе во время скандала на церемонии вручения премии "Оскар" в прошлом году: тогда актёр ударил по лицу ведущего церемонии Криса Рока за шутку об алопеции Джады. Пинкетт-Смит отметила, что была шокирована тем, что тогда он назвал её женой. "Мы давно не называли друг друга мужем и женой", — сказала она, отметив, что переживает за мужа.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит поженились в 1997 году, у них двое детей: Джейден и Уиллоу, они также воспитывают сына Смита от первого брака Трея. Их брак несколько раз был под угрозой. В частности, в июле 2020 года Джада призналась, что у неё был роман с певцом Августом Альсиной, когда она была замужем за Уиллом, что спровоцировало большой скандал.

Подпишитесь на наш

"Наступает эмоциональная слепота". Уилл Смит впервые прокомментировал расставание с женой

09:30, 16 октября 2023

Комменты 1

Аватар

Видимо Джада считала, что ушла и свободна, но не Уилл, у него ещё остались чувства к ней .... По-моему она изначально иначе к этому браку относилась.....

Подождите...