Пэрис Хилтон/ Бритни Спирс/GettyImages.ru

Пэрис Хилтон заявила в беседе с изданием People, что очень гордится своей давней подругой, певицей Бритни Спирс, которая решилась написать откровенные мемуары о своей жизни. Недавно Бритни Спирс заявила в соцсетях, что пишет второй том своих мемуаров "Женщина во мне" на фоне развода с мужем Сэмом Асгари. Первый том выходит 24 октября.

"Я знаю, как тяжело может быть писать мемуары, потому что нужно по-настоящему погрузиться в это и подумать о стольких моментах своей жизни, что я… Я уверена, что многим даже думать об этом не хочется".

"Но это действительно такой исцеляющий опыт, и написание книги во многом изменило мою жизнь. Поэтому я очень надеюсь, что она чувствует то же самое", — сказала она.

"Я просто горжусь тем, какая она сильная женщина", — добавила Пэрис.

Пэрис Хилтон и Бритни Спирс дружили ещё в юности и часто вместе попадали в скандальные истории: некоторые из них Пэрис описала в собственных мемуарах, где также рассказала о домогательствах и об изнасиловании в подростковом возрасте.

Позже Пэрис была среди гостей на свадьбе Бритни Спирс с Сэмом Асгари, о разводе с которым певица объявила этим летом. Поддерживают ли они отношения сейчас, неизвестно, однако в прошлом году, когда поклонники Бритни Спирс считали, что она умерла, Пэрис обвинили в том, что она "прифотошопила" Спирс на совместное фото с вечеринки.

В своих мемуарах Бритни Спирс расскажет о жизни под опекой отца, которого она обвинила в нарушении своих прав, периоде восстановления и старых отношениях — например, с Джастином Тимберлейком и Колином Фарреллом.

Ранее Бритни Спирс снова напугала поклонников танцем с кухонными ножами: видео стало мемом, а в дом певицы пришла полиция. Вскоре после этого певицу заметили на свидании сразу с двумя мужчинами.

Подпишитесь на наш

"Горжусь тем, какая она сильная". Пэрис Хилтон поддержала Бритни Спирс на фоне выхода откровенных мемуаров певицы

11:17, 16 октября 2023

Комменты 1

M

Жесть какая-то. Всё что происходит с её жизнью просто жесть. Мне кажется, она просто уничтожена в психологическом смысле этой ранней мировой славной, деньгами, запретными веществами и какими-то моральными уродами, окружавшими её всю жизнь. Мне кажется, что она просто каким-то чудом жива. Ей нужны годы терапии чтобы прийти хоть в какую-то норму.

Подождите...