A$AP Rocky и Рианна/Legion-media.ru

A$AP Rocky продолжает отмечать свой день рождения: на днях рэперу исполнилось 35 лет. Ещё один праздничный ужин по этому поводу музыкант организовал в RPM Raceway (Нью-Джерси) 6 октября.

На мероприятие он, конечно же, отправился вместе со своей возлюбленной и матерью своих детей, певицей Рианной. Звёздная пара попала в объективы папарацци на выходе из нью-йоркского отеля Four Seasons.

Нарядились знаменитости соответственно случаю. На Рианне были джинсы прямого кроя с высокой талией и джинсовая куртка, надетая поверх застёгнутой на одну пуговицу белой рубашки, из-под которой виднелся чёрный бюстгальтер. A$AP Rocky надел костюм Bottega Veneta, дополнив образ сумкой через плечо того же бренда.

A$AP Rocky и Рианна
A$AP Rocky и Рианна/Legion-media.ru

Ранее Рианна и A$AP Rocky уже отметили 35-летие рэпера ужином в ресторане Carbone в Нью-Йорке.

Напомним, что пара начала встречаться в 2020 году после нескольких лет дружеских отношений. Знаменитости пока не состоят в браке, но у них уже есть двое общих детей. Старший сын пары RZA (Риза) появился на свет в мае прошлого года. В феврале 2023 года во время выступления в финале Суперкубка стало известно о том, что Рианна вновь беременна. Её второй сын от A$AP Rocky, которого назвали Риот, родился 1 августа.

Во время обеих беременностей Рианна не скрывалась от внимания общественности, а, наоборот, часто появлялась на публике в ярких образах, которые каждый раз горячо обсуждались в сети. По словам самой певицы, она хотела бросить вызов стереотипам о том, как должна выглядеть и вести себя беременная женщина.

Подпишитесь на наш

Рианна и A$AP Rocky на ещё одном ужине в честь дня рождения рэпера в Нью-Джерси

13:25, 8 октября 2023

Комменты 3

A

В беременность более огалена была.. чттбы сейчас не стеснятьс постродильное пузо

Аватар

Пи отлично выглядит

Аватар

Судя по одежде,вызов стереотипам она бросает не только во время беременности.Я уже не говорю о ее бренде нижнего белья.

Подождите...