Мадонна с детьми и Бейонсе с дочерью Руми/Instagram*

Мадонна, поправившаяся после болезни, вместе со своими детьми посетила шоу Бейонсе, прошедшее в Нью-Джерси в рамках её тура Renaissance. Певица похвалила концерт коллеги и опубликовала в инстаграме* фото, сделанное после её выступления.

На снимке Мадонна изображена вместе со своими приёмными дочерьми Стеллой, Эстер и Мерси. Рядом с ними — Бейонсе и её младшая дочь, шестилетняя Руми, которую в сети уже назвали "маленьким Джей-Зи".

Мадонна с детьми и Бейонсе с дочерью Руми
Мадонна с детьми и Бейонсе с дочерью Руми/Instagram*

Руми на фото одета в серебристый топ-бюстье, короткие джинсовые шорты и кроссовки Dior, отмечает Page Six. Издание пишет, что, в то время как 11-летняя старшая дочь Бейонсе Блу Айви всё чаще появляется на публике, Руми и её брат-близнец Сэр пока "по большей части держатся в тени".

В мае во время своего концерта в Париже Бейонсе сделала поклонникам сюрприз: она пригласила выступить свою дочь Блу Айви. Когда заиграла песня My Power, девочка вышла на сцену в серебристом наряде, который сочетался с образом её мамы. Вместе с другими танцорами Блу Айви исполнила хореографический номер под восторженные возгласы зрителей. Тогда свою старшую сестру поддержала Руми, находившаяся в зрительном зале.

Джей-Зи и Руми Картер
Джей-Зи и Руми Картер на концерте Бейонсе/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Мадонна показала, как выглядит младшая дочь Бейонсе и Джей-Зи

18:00, 2 августа 2023

Комменты 5

Р

Ну она похожа как две капли воды на Блу Айви и на Джей Зи. В обеих дочерях ничего от Бейонсе.

Подождите...