Хейли Бибер/GettyImages.ru

Хейли Бибер рассказала, почему ранее появилась в футболке с надписью Nepo Baby — так называют детей звёзд, которые пытаются делать карьеру на имени родителей. Это произошло после выхода статьи о детях знаменитостей в журнале New York Magazine и интервью Лили-Роуз Депп, которое вызвало широкий общественный резонанс. В интервью дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради заявила, что люди предвзято относятся к детям звёзд, которые идут по стопам своих родителей, хотя им также сложно делать карьеру. За эти слова актрису раскритиковала модель Виттория Черетти, которой пришлось долго добиваться успеха, поскольку у нее не было знаменитых родителей и связей.

https://t.me/fashion_mur/30076

Когда Хейли Бибер появилась на публике в той самой футболке, в сети начали критиковать модель. "Я надела эту футболку не для того чтобы посмеяться над этим, не для того чтобы сказать: "Да, я nepo baby, ха-ха". Просто это мой способ ответить на все эти разговоры, мой способ признать это. Да, я называю себя nepo baby и принимаю это", — сказала Хейли.

Бибер рассказала, что ей нравится носить то, что вызывает споры. "Вы называете меня nepo baby, но когда я сама признаю это, я становлюсь недостаточно nepo? Похоже, в этой интернете просто невозможно никому ничего доказать, и я всё больше это понимаю".

Ранее Хейли снова рассказала о травле в сети и навязываемой ей вражде с Селеной Гомес, которая раньше встречалась с её мужем Джастином Бибером. По словам Хейли, причина всех скандалов вокруг неё и Гомес кроется не в противостоянии и размолвке между двумя женщинами, а в "гнусной, отвратительной ненависти", которая появляется из-за "абсолютно выдуманных и искажённых" поводов и может нести за собой большую опасность.

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер высказалась о непотизме

09:50, 3 июля 2023

Комменты 3

Аватар

Я понимаю, что родителей не выбирают, и тяжело быть ребёнком публичных людей. Но плакаться, что всё сама-сама, и не понимаешь предвзятого отношения - это как-то за гранью. Из всех непо бейби по Лили Роуз особенно заметно, кому подфартило родиться в нужной семье.

Аватар

глупо Лили-Роуз Депп корчит из себя такую самостоятельную и орет везде что все сама, сама. Сама она не кому не нужна. Не кто бы не взял бы ее в модели (с ее ростом) если бы не дружба Паради с Лагерфельдом. Никто бы ее не взял в Голливуд и не снималась бы в кино если бы не Депп. Ее сразу сняли сниматься в кино на главные роли, потому что она дочь Джони Деппа.

Подождите...