Екатерина Мизулина и Моргенштерн*/Instagram**

Рэпер Моргенштерн* отреагировал на то, что глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина встретилась с рэпершами Инстасамкой (Дарья Зотеева) и Хофманнитой (Анна Михеева), творчество которых она ранее призывала запретить. Они известны провокационными текстами песен, в которых есть слова об употреблении наркотиков. Моргенштерн в своем инстаграме** выложил отфотошопленное фото с Мизулиной, на котором заменил Хофманниту на себя.

Екатерина Мизулина/Моргенштерн
Екатерина Мизулина/Моргенштерн/Instagram*

"Когда просто мат выкинуть из треков уже недостаточно. Иноагент Моргенштерн* в запрещенной сети мечтает. Самое смешное, что многие его подписчики не поняли, что это фотошоп, и решили, что Алишер себе милфу в Дубае нашел", — прокомментировали фотографию в телеграм-канале "Только никому".

Ранее Екатерина Мизулина опубликовала в своем телеграм-канале фотографии с Зотеевой и Михеевой.

Екатерина Мизулина и Анна Михеева (Хофманнита)
Екатерина Мизулина и Анна Михеева (Хофманнита)/Соцсети
Екатерина Мизулина и Дарья Зотеева (Инстасамка)
Екатерина Мизулина и Дарья Зотеева (Инстасамка)/Соцсети

"По просьбе исполнителей сегодня провела рабочую встречу с Хофманнитой и Инстасамкой. В обеих встречах приняли участие представители родительской общественности. Тенденция отказа от запрещенного контента в творчестве продолжается", — написала она.

В телеграм-канале Shot также появилась информация о том, что Инстасамка на встрече с Мизулиной пообещала убрать из своих песен мат и упоминания наркотических веществ и якобы решила снова вернуться в Россию из Дубая. Сама певица тоже опубликовала в соцсетях совместное фото с Мизулиной, однако подробности встречи не раскрыла.

Фотографии Екатерины Мизулиной с рэперами обсуждают в соцсетях.

"Девочки быстро поняли, кто тут решает. Инстасамка и Хофманнита очень хотят выступать в России", — написали в телеграм-канале "Только никому". "Две субличности внутри меня, которые постоянно борются друг с другом", — прокомментировали в телеграм-канале "Героиня Cool Girl".

"Уже не вызывает сомнений: Екатерина Мизулина просто хотела фотку с Моргенштерном*. Не вышло. В итоге все несчастны! Он грустит в Дубае, она — ломает людям карьеры и фотографируется с другими зумерами", — добавили в телеграм-канале "Героиня Татлера".

По инициативе Мизулиной ранее была начата проверка на предмет пропаганды наркотиков в песнях рэпера Моргенштерна*. Из-за проблем, связанных с обвинениями с ее стороны, он был вынужден уехать из России. Позже Мизулина заявила, что рэпер нарушает не только российские законы: в Дубае, куда он уехал из России, он нелестно отзывается о шейхах, и призвала неравнодушных людей обратиться по поводу поведения Моргенштерна* в местную полицию. Сам Моргенштерн* иронично комментирует высказывания Мизулиной и утверждает, что она к нему неравнодушна. "Твои методы странные, так не завоевывают мужчин", — обращался он к Мизулиной в одном из шоу.

Ранее Мизулина предложила уголовно наказать ряд блогеров за рекламу онлайн-казино, наркошопов и других вещей, которые негативно влияют на их подписчиков. Среди них — Егор Крид, Юрий Хованский, Андрей Бурима (Mellstroy) и другие.

Также ранее Инстасамку, Гусейна Гасанова, Егора Крида и других блогеров-миллионников проверяли на причастность к неуплате налогов и отмыванию денег.

*Признан в РФ иноагентом

**Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Моргенштерн* отреагировал на новость о том, что Екатерина Мизулина встретилась с рэпершами Инстасамкой и Хофманнитой

08:43, 30 мая 2023

Комменты 3

Аватар

Что, даже покаянных видео с фигурантами не будет? )) Формат совместных фото для главы Лиги безопасного интернета несколько странный, а-ля "долгожданная встреча с фанатами" :D Надо было в стиле бункерного - длинный стол и участники встречи в торцевых сторонах взлетной полосы )

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...