Том Круз не появился на церемонии вручения премии "Оскар", чтобы не сталкиваться со своей бывшей женой Николь Кидман, которая посетила мероприятие. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на инсайдеров. При этом фильм с его участием "Топ Ган: Мэверик" был номинирован на премию в шести категориях, в том числе претендовал на звание "Лучший фильм". Награду в итоге забрала фантастическая черная комедия Дэна Квана и Дэниэла Шайнерта "Все везде и сразу".

На церемонии вручения премии "Оскар" Николь Кидман появилась в сопровождении своего мужа Кита Урбана.

Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан на премии "Оскар"/GettyImages.ru

"Тома там не было, потому что там была она, и он хотел избежать неловкого столкновения", — заявил источник. Другие источники ранее утверждали, что отсутствие актера не было связано с личными причинами, а на премию он не пришел из-за сложностей с расписанием.

Журналисты Daily Mail отметили также, что Николь Кидман пропустила ужин в честь "Оскара", который прошел перед церемонией, в то время как Том Круз на нем присутствовал.

Николь Кидман и Том Круз познакомились в 1990 году, когда 23-летняя актриса только приехала в США из Австралии и еще не была популярна. Вскоре они поженились. У них двое приемных детей: сын Коннор и дочь Изабелла.

Том Круз и Николь Кидман с детьми
Том Круз и Николь Кидман с детьми, 1996 год/GettyImages.ru

В 2001 году Том Круз подал на развод, объяснив расставание "непримиримыми разногласиями". Разрыв с мужем шокировал Николь Кидман и был очень болезненным.

"Я думала, что наша совместная жизнь была идеальной. Мне потребовалось очень много времени, чтобы прийти в себя", — рассказала Кидман в одном из интервью в 2012 году.

Причиной развода стал отказ Николь Кидман вступить в церковь сайентологии, убежденным последователем которой является Том Круз. Увлечение отца сайентологией поддержали и их дети, что негативно сказалось на их отношениях с матерью.

В 2006 году Николь Кидман вышла замуж за Кита Урбана. У пары две дочери: Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет. Том Круз в 2006 году женился на актрисе Кэти Холмс, позже у них родилась дочь Сури. В 2012 году Кэти Холмс подала на развод и потребовала полной опеки над дочерью. Поводом для расставания также стало увлечение актера сайентологией.

Подпишитесь на наш

"Хотел избежать неловкого столкновения". Том Круз пропустил премию "Оскар", чтобы не встречаться с Николь Кидман

08:34, 14 марта 2023

Комменты 7

Аватар

Интересно почему Том так хреново выглядит в последнее время. 60 лет вообще не возраст сегодня, особенно для человека с такими деньгами и здоровым образом жизни как у него. Может последствия злоупотребления процедурами? Помню когда ещё печатали сплетни от Энти здесь, говорилось что они с Кети ботокс чуть ли не оптом для себя закупают.

A

Кидман кажется такой ведомой, а молодец, смогла выбраться и не стать сайентологом. Представляю себе, как ей было тяжело и какие нужно было сильные решения принимать, чтобы не попасть в эту секту. Детей, конечно, жалко.

К

В чем может быть неловкость?Николь зациклена на своем теперешнем муже,у Тома своя жизнь.

Комментарий был удален

Аватар

Какой бред. Они развелись 20 с лишним лет назад, неужели кто-то верит этим сплетням инсайдеров?

Подождите...