Николь Кидман и Том Круз прожили в браке 11 лет. Они поженились, когда актрисе было 23 года, а актеру — 28 лет. Несмотря на то что пара рассталась 20 лет назад и каждый из них пошел своей дорогой, общественность к их союзу продолжает испытывать повышенное внимание. В новом интервью изданию Harper's Bazaar, для обложки которого снялась 54-летняя Кидман, актриса ответила на вопрос, не раздражает ли ее, что пресса так маниакально была увлечена ее разводом с Крузом.

Я была молода. Мне кажется, это я предложила развестись. Возможно, я стала более трепетной. Но я всегда стараюсь быть как можно более открытой. Я просто предпочитаю жить в этом мире так. Иногда я осторожничаю, и мне бывает больно, но в то же время я предпочитаю более теплый, а не "колючий" подход в отношениях.

Мой муж Кит (Кит Урбан. — Прим. ред.) говорит, что, когда встретил меня, спросил у меня, в каком состоянии находится мое сердце. А я, по-видимому, ответила, что оно открыто,

— рассказала Кидман.

Том Круз и Николь Кидман


Том Круз и Николь Кидман

Том Круз и Николь Кидман

О браке с 59-летним Крузом звезда рассказывает нечасто — расставание с мужем принесло ей немало страданий.

Со стороны казалось, что их брак был идеален, однако Николь пережила не одну личную драму: у звезды было как минимум две неудачные беременности, которые сильно ее травмировали. Родить от Тома самостоятельно Николь так и не смогла, и пара усыновила двоих детей: дочь Изабеллу и сына Коннора. После развода дети отвернулись от своей матери и остались с отцом. По словам Кидман, причиной этого стало их увлечение сайентологией: Изабелла и Коннор пошли по стопам своего отца, который давно является последователем сайентологической церкви. Они решили отказаться от общения с матерью, так как она это религиозное движение не поддерживала.

Николь Кидман и Том Круз с дочерью Изабеллой и сыном Коннором


Николь Кидман и Том Круз с дочерью Изабеллой и сыном Коннором

Сейчас о старших детях Кидман практически не говорит — эта тема для нее крайне болезненна.

Я очень скрытна в этом смысле. Я должна защищать эти отношения и знаю на 150 процентов, что отдала бы свою жизнь за моих детей, потому что в этом и заключается моя задача,— признавалась она.

28-летняя Изабелла, по слухам, в последние годы пыталась наладить отношения со своей звездной матерью и теперь не так рьяно увлекается сайентологией. Она замужем, живет в Лондоне и к миру шоу-бизнеса отношения не имеет. А вот 26-летний Коннор на контакт со своей мамой так и не идет.

Николь Кидман
Николь Кидман

Через пять лет после развода с Крузом Николь Кидман вышла замуж за австралийского певца Кита Урбана. Пара воспитывает двух биологических дочерей: 13-летнюю Сандэй и 10-летнюю Фэйт. Младшую дочь пары родила суррогатная мать.

У Круза есть 15-летняя дочь Сури от бывшей супруги Кэти Холмс, но он с дочерью отношения не поддерживает.

Николь Кидман
Николь Кидман

Источники: Harper's Bazaar, Gettyimages.ru/Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Николь Кидман рассказала о разводе с Томом Крузом: "Я была молода"

15:10, 21 сентября 2021

Комменты 49

D

красивая она всё-таки была по молодости до всех улучшайзингов.

D

Моя подруга очень много лет жила в Австралии, закончила школу, потом университет. Сейчас живет в Новой Зеландии. Мы с ней как то разговаривали про известных актрисс и речь зашла о Кидман. Так вот она зная язык в совершенстве и мгого нюансов в языке и что говорят там у них. По ее мнению, абсооютно фальшивая дамочка и ее брак с Крузом был нужен им обоим. Ему для карьеры и ей тоже во многом для этого. Именно брак с Томом открыл ей двери в Голливуд. Она хорошая актриса, и вот почему ей многие верят. Я вообщем то согласна. Второй брак тоже под вопросом, муж у нее такой же пластиковый, как Кен...

Аватар

Надеюсь, она не обвинит его в абьюзе и домашним насилии??? А то сил нет это больше читать и слышать(((.

Аватар

Никогда он мне не нравился

Аватар

Не знаю ,как в жизни , но в интервью Том производит самое лучшее впечатление, всегда открытый и корректный, в отличие от поехавшего Джима Керри, кстати тоже и с другими сектанами Смитом и Траволтой и когда в Россию приезжали вели себя прекрасно

Подождите...