GettyImages.ru

Магазины Bershka, Zara и Pull&Bear откроются в России в апреле под новыми названиями: Ecru, Maag и DUB. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

На данный момент в магазины, которые теперь находятся под управлением компании Daher из ОАЭ, проходит набор персонала.

Производство новых брендов организовано в Турции и Китае. Магазины должны были открыться в феврале, однако открытие перенесли из-за землетрясения в Турции. Всего откроется 240 магазинов по всей России. Ценовая категория товаров, предположительно, останется такой же.

"Ранее компания вместе с покупателем объявляли о планах обновления и открытия, начиная с марта. Предполагалось постепенное открытие бывших магазинов компании Inditex в РФ. Так что все идет по плану", — сообщила ТАСС руководитель департамента торговой недвижимости CMWP Ольга Антонова.

При этом товаров из международных коллекций брендов в новых магазинах не будет. Хотя коллекция будет специально для России разрабатываться при участии владельца бренда группы Inditex, одежда будет отличаться от той, что раньше продавалась в Zara и других магазинах компании.

Испанская компания Inditex, которая владеет брендами Zara, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull&Bear и Stradivarius, закрыла свои магазины 5 марта 2022 года на фоне военной спецоперации России на Украине, а также приостановила онлайн-продажи. Ранее компания неоднократно пыталась вернуться на российский рынок.

Подпишитесь на наш

Магазины Bershka, Zara и Pull&Bear откроются в апреле под новыми названиями

17:03, 10 марта 2023

Комменты 3

L

Возвращение непонятно чего😅 пусть не заморачиваются))

I

"Магазины Bershka, Zara и Pull&Bear откроются в России в апреле под новыми названиями: Ecru, Maag и DUB. Производство новых брендов организовано в Турции и Китае." ??? Иными словами, производство непонятно чего? Так при чем тут бренды?

P

Зачем надо писать, что Zara вернётся, если то, что откроется, не будет иметь с ней вообще ничего общего!

Подождите...