Пэрис Хилтон с мужем и сыном/Glamour

Пэрис Хилтон снялась в фотосессии для журнала Glamour вместе с мужем Картером Реумом и новорожденным сыном, которого она назвала Фениксом. Также звезда дала изданию развернутое интервью, в котором рассказала о суррогатном материнстве, знакомстве с Харви Вайнштейном и многочисленных травмах детства.

Среди прочего Пэрис призналась, что в возрасте 15 лет пережила изнасилование. В то время она жила в Палм-Спрингс вместе с бабушкой по материнской линии, но по выходным возвращалась в Лос-Анджелес и встречалась с друзьями в торговом центре, который был точкой притяжения местной молодежи. Там она познакомилась с парнями постарше, которые пригласили ее вместе с подругами на вечеринку.

Один из молодых людей настоял на том, чтобы Пэрис выпила алкогольный напиток, и девушка сразу почувствовала головокружение, ее словно одурманили. Проснулась она несколько часов спустя одна и сразу поняла, что что-то произошло: "Я помнила это. У меня были видения, как он, навалившись на меня, закрывает мне рот и шепчет на ухо, что мне все просто снится".

Вскоре после того случая родители отправили Пэрис в специализированную школу-интернат для трудных подростков, надеясь, что там их дочь научат дисциплине и она перестанет пропускать школу и сбегать из дома. Однако то заведение только еще больше травмировало Пэрис. Так, однажды ее отправили в изолятор за отказ пить таблетки: "Они бросили меня в ту комнату, забрали мою одежду. Не знаю, сколько времени я там провела, плача, пребывая в истерике. На стенах были кровь, фекалии, моча. Никаких окон, только водоотвод. Просто сумасшествие".

Иногда поздно вечером некоторых девочек уводили для "гинекологического обследования": "Ты мог плакать и кричать, а они просто держали тебя — четыре человека, мужчины и женщины — и засовывали в тебя пальцы". Вспоминая об этом, Пэрис заплакала и извинилась перед интервьюером за свою эмоциональность: "Я ведь была просто маленькой девочкой. Я чувствую, что мое детство украли, и это разбивает мне сердце".

Также Пэрис рассказала о неприятном инциденте, связанном с Харви Вайнштейном, который в настоящий момент отбывает срок за изнасилование. В возрасте 19 лет девушка посетила одно из мероприятий в рамках Каннского кинофестиваля, которое устроил Вайнштейн. Тогда известный кинопродюсер сам подошел к ней и спросил, не хочет ли Пэрис стать актрисой. Та ответила, что хочет, и Вайнштейн предложил встретиться в его номере, чтобы "почитать сценарии", но Пэрис так и не пришла. На следующий день продюсер последовал за ней в туалет и стал ломиться в кабинку с криками: "Ты же хочешь быть звездой?". Он пытался открыть дверь, и в итоге его увела охрана, пока он возмущался: "Это моя вечеринка!".

В 20 лет Пэрис столкнулась с необходимостью принять трудное решение. Случайно забеременев, она сделала аборт. "Я была ребенком, я просто не была к этому готова", — сказала звезда, отметив, что, по ее мнению, женщина должна иметь право самостоятельно распоряжаться своим телом и никакой закон не должен вмешиваться в ее репродуктивное здоровье.

Сейчас Пэрис является мамой сына и мечтает о дочери. Скорее всего, в будущем она вновь воспользуется услугами суррогатной матери. Весь процесс сопровождает врач, которого звезде посоветовала Ким Кардашьян. По словам Пэрис, она просто слишком боится рожать сама: "Когда я снималась в "Простой жизни", я была в комнате, где рожала женщина, и это меня сильно травмировало. Я очень хочу семью, но сам процесс меня пугает. Смерть и роды — это то, чего я боюсь больше всего на свете".

В заключение интервью Пэрис сказала, что в будущем хотела бы просто наслаждаться жизнью и "быть нормальной".

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон показала фото сына и рассказала о суррогатном материнстве, аборте в 20 лет и пережитом изнасиловании

12:51, 24 февраля 2023

Комменты 9

Аватар

Наличие ден.знаков и положения якобы страховка, дает лишь возможности, но внимания еще больше притягивает. Про воспитат.институт, колледж с безумными методами воспитания на слуху у многих, действительно

L

Вдвойне страшно читать это, потому что она богата и влиятельна. Получается, что от злоупотребления ни одна женщина до сих пор не застрахована, даже наследница миллионов. Надеюсь, сейчас она счастлива, хотя слезы на интервью говорят обратном. Насчет аборта она права, был бы еще один никому не нужный и нелюбимый ребенок

R

Don't cry me a river

Аватар

какие то определенные момент и пережитые моменты еще наносят боль человеку. Здесь очень важно не держать в себе всё ...

Аватар

То, что она богата не значит, что она от всего застрахована, скорее наоборот. Тем более родители по ходу не сильно напрягались с дочками. Если то что она рассказывает правда, то почему те бездействовали?? Колледж может и не плохая идея, но не такой же... .

Подождите...