Пэрис Хилтон/GettyImages.ru

Пэрис Хилтон в эфире подкаста "Это Пэрис" рассказала, как назвала новорожденного сына от своего супруга, предпринимателя Картера Реума. Мальчик получил имя Феникс Баррон Хилтон Реум.

Звезда ранее говорила о том, что хочет назвать своих детей так, чтобы их имена сочетались с ее собственным и так же ассоциировались с какими-нибудь городами или странами.

"Это имя я придумала много лет назад, пока изучала карту", — объяснила Пэрис, добавив, что в имени Феникс много отсылок к поп-культуре, но, что важнее, так называют мифическую птицу, способную возрождаться из пепла: "Я хочу, чтобы мой сын рос с пониманием того, что жизнь состоит из взлетов и падений и что мы никогда не должны терять надежды на светлое будущее".

Второе имя Баррон звезда дала сыну в честь своего почившего дедушки, владельца сети отелей Hilton Баррона Хилтона: "Он всегда был моим наставником, я очень уважала моего дедушку, и мы были очень близки, я скучаю по нему каждый день, поэтому мне очень хотелось почтить его память".

Будущую дочку Пэрис планирует назвать Лондон Мэрилин (бабушку звезды звали Мэрилин Джун Хоули. — Прим. ред.).

Напомним, что Пэрис Хилтон и Картер Реум поженились в ноябре 2021 года, а в январе 2023-го впервые стали родителями. Пэрис не раз говорила о том, что счастлива в семейной жизни. Недавно она дала интервью журналу Harper's Вazaar, в котором рассказала о материнстве и призналась, что до встречи с супругом считала себя асексуальной.

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон раскрыла имя новорожденного сына

11:15, 23 февраля 2023

Комменты 2

K

Как же благотворно замужество повлияло на обеих Хилтон) сразу слетел налёт безвкусицы 2000х

Аватар

На фото будто Дженнифер Кулидж

Подождите...