Just Jared

Бразильская супермодель Жизель Бундхен проводит время на карнавале в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает издание Just Jared, которое публикует эксклюзивные фотографии с праздника. На фотографиях Бундхен на трибуне танцует, одетая в короткий топ и белые джинсы.

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен

Ранее 42-летняя супермодель поделилась в инстаграме* видео подготовки к карнавалу, где она танцует со своим другом, хореографом Джастином Нето.

https://t.me/strelets_molodec/10949

Несколько месяцев назад стало известно о разводе Жизель Бундхен с мужем, игроком НФЛ Томом Брэди. Проблемы в их браке, по слухам, начались из-за решения спортсмена вернуться в НФЛ еще на один сезон после объявления о завершении спортивной карьеры. Также ранее модель объявила, что собирается возобновить свою карьеру, которую приостановила ради семьи. Как Жизель Бундхен рассказала в интервью, она уже "состоялась как мать".

Фотографии: Just Jared

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен на карнавале в Рио-де-Жанейро

12:57, 20 февраля 2023

Комменты 7

G

Талия как талия - модель и не скрывает, что это не самая лучшая её сторона. По прессу, кстати говоря, видно, что человек занимается спортом. На видео с танцем залипла - понравилось, как она двигается... Есть такая лёгкость, которая притягивает взгляды - у Жизель это есть (смотреть приятно).

G

А мне нравится её искренняя улыбка и отношение к ситуации!)) не ноет по поводу Тома, не задирает нос, расслабляется, зажигает, получает кайф от жизни - красотка!

Аватар

Шакире на заметку

Аватар

мужиковатый торс

Аватар

Хочу на карнавал!

Подождите...