Том Брэди и Жизель Бундхен разъехались после крупной семейной ссоры. Об этом со ссылкой на источники из окружения пары сообщает ET.

По информации издания, в отношениях супермодели и футболиста произошел разлад из-за того, что Том решил вернуться в НФЛ, хотя в начале года он принял решение завершить карьеру.

Жизель давно говорила Тому, что ему нужно проводить больше времени с семьей. Она надеялась, что получит желаемое, когда он уйдет из спорта, но Том решил вернуться в НФЛ, и для нее это стало потрясением. Жизель сейчас очень больно,

— рассказал один из инсайдеров.

Том Брэди и Жизель Бундхен с детьми

Том Брэди и Жизель Бундхен с детьми

Другой добавил, что модель настолько расстроена, что теперь ей нужно время, чтобы пожить отдельно от Тома и обо всем подумать.

Она на пределе. Она всегда поддерживала Тома и была рядом, но ей это надоело. Ей кажется, что в последнее время Том сам на себя не похож.

Источник издания People также подтвердил, что уже больше месяца пара живет раздельно.

Жизель сейчас занята своей жизнью и проводит много времени отдельно от Тома в Майами и Нью-Йорке.

Жизель Бундхен и Том Брэди

Еще один инсайдер высказался в защиту футболиста, который, по его словам, всегда находил время для семьи.

Какой еще муж будет брать по шесть месяцев отпуска в году, чтобы целиком посвятить себя семье? И даже во время сезона, хоть он и часто отсутствует, чтобы играть и тренироваться, но и с семьей время проводит.

Ранее в этом месяце Жизель Бундхен снялась для обложки Elle и дала изданию интервью, в котором рассказала о материнстве, приостановке карьеры ради семьи и планах на будущее.

Напомним, что Жизель Бундхен и Том Брэди состоят в браке с 2009 года. Пара воспитывает двоих детей. Это уже не первый раз, когда в их отношениях возникают проблемы из-за недостатка внимания к семье со стороны Тома.

Источники: ET, People, Соцсети

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен и Том Брэди больше месяца живут раздельно после серьезной размолвки

17:40, 17 сентября 2022

Комменты 126

Аватар

Офытоп немного.... Помню, мне в СВБГ очень нравилась Наташа- и на внешность и на характер, чувствовался вот в этой красивой женщине класс, со вкусом и воспитанием, не удивительно , что мистер Биг женился на ней сразу- она была похожа на классную леди, его красивую мать. Всегда обескураживало, как сирашнючую козлоногую каргу Керри вечно позиционировали как красотку и как она сама себя считала роковухой и нитакой....корчи этой карги с Мистером Бигом были мучением и каким же облегчением было увидеть Наташу - воспитанную, спокойную, умную. А как она красиво отшила Керри, когда та притащилась за её столик в ресторан, утянула шампанского для храбрости, чтобы облегчить душу и типа извиниться. Это было волшебно. Просто момент истины в сериале. Там потом продюсером сериала стала сама Сагочка, поэтому таких моментов просто не стало , ее героиня стала исключительно принцессой, а всп окружающие её женщины - страшнючими ТП. До сих пор считаю, что идеальной женой и настоящей второй половинкой мистера Бига была Наташа.. Не знала, что актриса, игравшая Наташу, в реальной жизни пережила предательство и встречу с такой вот "Керри" в реальной жизни (только богатой и более красивой-успешной). Думаю, что па чужом несчастье счастья не построишь, и что Жизель на самом деле дамочка весьма душная и шизой на почве ревности. Не защищаю ни в коем случае этого Бреди, но в целом Жизель тоже не симпатична как личность - она похожа на контрол-фрика с заебом на традиционных ценностях в большой бразильской семье....Нп согласна с теми, кто считает, что она прдертвовала карьерой ради семьи. У такой знаменитой и востребованной, богатой модели и знаменитой женщины точно были все ресурсы для продолжения карьеры. Но она хотела окопаться дома и чтобы муженек её тоже вдруг стал домоседом и паинькой...Ей бы подошёл домашний муженек-подкаблучник-инфантил. Но её все на роковых плейбоев тянет - не умная...

H

Да скоро моложе найдёт, Жизель-пора на работу

G

А кто ей мешает реализовываться? Дети подросли, прислуги она может нанять, сколько хочет, в чем проблема?

G

Morsik, как можно сравнивать-ноль без палки, нищеброд, и знаменитый, богатый мужик?

Аватар

А, че-й то, мне помнится Жизя увела его у кого-то, не?

Подождите...