Супермодель Жизель Бундхен снялась для обложки журнала Elle и дала изданию интервью, в котором рассказала о материнстве, приостановке карьеры ради семьи и планах на будущее.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен

Она рассказала, что старалась уделять больше времени семье — поддерживать своего супруга Тома Брэди и заниматься воспитанием детей: 12-летнего сына Бенджамина и 9-летней дочери Вивиан.

Я выполнила свою часть долга. Я переехала в Бостон и сосредоточилась на создании полной любви среды для детей, — сказала она, добавив, что была рядом с мужем и поддерживала его мечты.

Жизель Бундхен

Ранее в сети появились новости о разладе в отношениях Жизель Бундхен с супругом. Поводом для этого, по слухам, стало решение Брэди продолжить играть в футбол — в то время как супермодель настаивала на том, чтобы он проводил больше времени с семьей. Конечно, у меня есть свои опасения. У нас есть дети, и я хотела бы, чтобы он больше времени проводил с семьей, — сказала она в интервью.

Мы с ним много говорили об этом. Но я чувствую, что каждый должен принять правильное для себя решение. Ему тоже нужно делать то, что приносит ему удовольствие.

Я вижу, как мои дети растут и становятся прекрасными маленькими людьми, вижу, как мой муж преуспевает и реализовывает себя в своей карьере, — все это делает меня счастливой. На данном этапе моей жизни я чувствую, что хорошо потрудилась над этим.

Однако в дальнейшем супермодель планирует посвящать себя не только семье, но и собственным целям. Так, она собирается принимать участие в некоторых проектах в качестве модели, а также активно занимается благотворительностью и экологическими проектами.

У меня есть огромный список вещей, которые я должна и хочу сделать. В свои 42 года я чувствую себя на пути к своей цели. Я чувствую себя реализованной как мать и как жена. А теперь настала моя очередь реализовываться. Жизель Бундхен официально завершила свою карьеру в 2015 году и с тех пор не выходила на подиум и редко принимала участие в фотосессиях, посвящая время семье.

Источники: Elle, Elle

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен снялась для обложки глянца и дала интервью: "Я чувствую себя реализованной как мать и жена. Настала моя очередь"

10:31, 14 сентября 2022

Комменты 20

Аватар

Огрубело лицо, немецкие корни. Но она, конечно, настоящая модель.

S

На последнем фото мужик-мужиком

Аватар

Не думала, что такая красотка как Жизель в итоге превратится в домашнюю клушу )

Аватар

она поднимет любые продажи и это самый ценный её ресурс.

Аватар

Обалденный фотосет

Подождите...