GettyImages.ru

Сегодня ночью на стадионе State Farm Stadium в Глендейле (штат Аризона) прошел финальный матч Национальной футбольной лиги (НФЛ).

Главным событием ночи стало выступление Рианны, которая вышла на сцену в костюме, подчеркнувшем округлившийся живот: позже представители певицы подтвердили, что она ждет второго ребенка. Певица вышла на сцену впервые за пять лет.

Среди зрителей на стадионе появились рэпер Джей-Зи с дочерью Блу Айви, певица Адель, актер Брэдли Купер, модель Кара Делевинь, певица Билли Айлиш вместе с бойфрендом Джесси Резерфордом, знаменитый повар Гордон Рамзи и другие звезды. Поддержать Рианну на трибуне пришел также ее возлюбленный, рэпер A$AP Rocky.

Адель
Адель/Twitter/PopCrave
Джей-Зи с дочерью Блу Айви
Джей-Зи с дочерью Блу Айви/GettyImages.ru
Джей-Зи с дочерью Блу Айви
Джей-Зи с дочерью Блу Айви/GettyImages.ru
Брэдли Купер
Брэдли Купер/GettyImages.ru
Гордон Рамзи
Гордон Рамзи/GettyImages.ru

Кара Делевинь опубликовала в инстаграме* фотографии с Суперкубка, на котором она появилась в футболке с надписью "Концерт Рианны зачем-то прервали футболом".

Кара Делевинь
Кара Делевинь/Instagram*
Кара Делевинь
Кара Делевинь/Instagram*
Кара Делевинь
Кара Делевинь/Instagram*

На Суперкубке-2023 также показали первый трейлер фильма "Флэш". Главную роль в фильме сыграл Эзра Миллер, которого требовали "отменить" и вырезать из фильма после череды громких скандалов. Однако актер принес извинения и пообещал начать лечение, поэтому роль ему удалось сохранить. Фильм выйдет в международный прокат 16 июня.

В центре внимания также оказался рекламный ролик Dunkin' Donuts, в котором роль кассира исполнил актер Бен Аффлек. В ролике также появилась его жена Дженнифер Лопес.

Ранее кадры со съемок ролика вызвали бурную реакцию поклонников Аффлека: о его любви к пончикам Dunkin' Donuts хорошо известно, ведь актер часто попадает с ними в объективы папарацци.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Суперкубок-2023: Рианна, Джей-Зи с дочерью Блу Айви, Адель, Кара Делевинь

10:03, 13 февраля 2023

Комменты 5

Аватар

она под фанеру пела? я думала, на таких площадках выступают крутые исполнители, которые поют вживую и поэтому это так ценится

5

У дочери ДжейЗи невероятно неприятный вайб и мимика маленькой стервы

Аватар

реклама с Аффлеком напомнила момент с Кевином Спейси из фильма "Красота по-американски")

Аватар

Рири красотка 😍

Подождите...