Эзра Миллер вернулся съемкам в фильме "Флэш" после многочисленных скандалов со своим участием. Об этом сообщает The Wrap.

По информации издания, актер и его агент встретились с руководителями кинокомпании Warner Bros., и переговоры о продолжении сотрудничества завершились успешно. На это могли повлиять тестовые показы "Флэша", на которых фильм получил положительный отклик, а также тот факт, что Миллер недавно извинился за свое поведение и пообещал заняться лечением своих психологических проблем.

Эзра Миллер в роли Флэша

Эзра Миллер в роли Флэша

Напомним, что этим летом Эзра Миллер оказался в центре сразу нескольких скандалов. Сначала звезду "Фантастических тварей" арестовали за нападение на посетителей бара на Гавайях, потом против него выдвинули обвинения в краже со взломом, развращении и избиении несовершеннолетней девушки, похищении матери с тремя детьми и харассменте.

Многие ожидали, что премьера "Флэша" будет отменена, однако киностудия решилась лишь перенести выход фильма на 2023 год. А в августе появились сообщения о том, что Миллер тайно принял участие в дополнительных съемках картины.

Источники: The Wrap, Gettyimages.ru / Кадр из фильма

Эзра Миллер вернулся к съемкам в фильме "Флэш" после извинений за свое поведение

15:34, 8 октября 2022

Комменты 32

Аватар

Что позволено Юпитеру, не позволено быку Одних отменяют, лишают карьеры, а кому-то достаточно просто извиниться

Аватар

Мощный у него покровитель

Аватар

вся таки культура отмены странная вещь, кого топят до последнего и еще сверху веслом по башке, а кому-то sorry сказал и поплыли дальше

Аватар

Чем же он так дорог своему «папику»?

Аватар

а что, так можно было?) в чем прикол, что, например, не сделавший ничего более криминального Джеймс Франко до сих пор персона нон-грата, а этому сморчку достаточно было извиниться?

Подождите...