Эзра Миллер вернулся съемкам в фильме "Флэш" после многочисленных скандалов со своим участием. Об этом сообщает The Wrap.

По информации издания, актер и его агент встретились с руководителями кинокомпании Warner Bros., и переговоры о продолжении сотрудничества завершились успешно. На это могли повлиять тестовые показы "Флэша", на которых фильм получил положительный отклик, а также тот факт, что Миллер недавно извинился за свое поведение и пообещал заняться лечением своих психологических проблем.

Эзра Миллер в роли Флэша

Эзра Миллер в роли Флэша

Напомним, что этим летом Эзра Миллер оказался в центре сразу нескольких скандалов. Сначала звезду "Фантастических тварей" арестовали за нападение на посетителей бара на Гавайях, потом против него выдвинули обвинения в краже со взломом, развращении и избиении несовершеннолетней девушки, похищении матери с тремя детьми и харассменте.

Многие ожидали, что премьера "Флэша" будет отменена, однако киностудия решилась лишь перенести выход фильма на 2023 год. А в августе появились сообщения о том, что Миллер тайно принял участие в дополнительных съемках картины.

Источники: The Wrap, Gettyimages.ru / Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Эзра Миллер вернулся к съемкам в фильме "Флэш" после извинений за свое поведение

15:34, 8 октября 2022

Комменты 32

Аватар

Экран Миллер с Земфирой из следующего поста- как близнецы. Всегда удивлялась, как он похож на азиата, будучи якобы евреем. Приёмный, наверное, но очень активно примазывается.

Аватар

Вот жеж удивление. А почему не отменили или это другоэ?)))

G

Согласна с комментами... достаточно просто извиниться, серьёзно? Ок, но репутацию он себе подорвал, конечно, знатно - надеюсь люди, которые будут приглашать в свои проекты Эзру, будут понимать риски (и последствия) сотрудничества с ним.

Аватар

Напал, украл со взломом, избиение, развращение, похищение....И можно просто извиниться? Интересно...Мощные за ним дяди стоят

Комментарий был удален

Подождите...