Неприятности с законом у Эзры Миллера не заканчиваются, актер снова в центре скандальных историй. Обвинения против него выдвинула девушка из Германии, а еще одна пострадавшая, из Исландии, впервые высказалась о нападении, которое ранее попало на видео.

Жительница Берлина Надя в беседе с Variety рассказала, что на протяжении последних двух лет у них с Эзрой, который определяет себя как небинарную персону, продолжалось дружеское общение, в основном по переписке. В 2020 году между ними была сексуальная близость по обоюдному согласию, с тех пор они не виделись — до февраля 2022 года, когда Миллер пришел к ней в гости по ее приглашению. Девушка говорит, что поначалу все было хорошо, но настроение гостя резко переменилось, когда она попросила его не курить в квартире:

Это вывело его из себя. Я раз 20 просила его уйти, он стал меня оскорблять, называть нацисткой и трансфобным куском дерьма. Это было огромным стрессом для меня. Он ходил по квартире, все трогал, рассматривал, повсюду сорил табаком. Это было отвратительно.

Примерно через полчаса Наде удалось убедить актера уйти, а потом она вызвала полицию. Как говорит девушка, в тот вечер она не ощущала угрозы сексуального насилия со стороны Миллера, однако чувствовала, что он может причинить ей физический вред.

Пять человек, общавшихся с Надей после происшествия, включая ее друзей и социального работника, подтвердили ее слова. Она подала заявление в берлинскую прокуратуру, его приняли, но дело закрыли, так как Эзра уже покинул страну.

Надя решила публично высказаться после того, как узнала об аресте Миллера на Гавайях: там актера задержали в конце марта за хулиганство. Через месяц его снова арестовали, когда он бросил в женщину стул.

Пообщалась с прессой еще одна девушка, пострадавшая от действий актера. Видео этого инцидента возле одного из баров Рейкьявика уже довольно давно распространяется в интернете. Видно, что девушка направляется к актеру с улыбкой, однако он хватает ее за горло и валит на землю. Героиня видео не стала называть своего имени, но поделилась подробностями этой истории. По ее словам, у них с Эзрой действительно сначала состоялся шуточный диалог, в котором она "предложила подраться":

Я думала, это все прикол, но это было не так: внезапно он уже на мне, душит меня и кричит мне в лицо, хочу ли я драки. Мой друг перестал снимать и кинулся на помощь, еще два друга оттащили его от меня, а он все кричал: "Ты этого хотела?".

Как рассказала пострадавшая, Миллер также много раз плюнул в лицо ее приятелю. По поводу всего случившегося она написала заявление в полицию, но дело не возбудили. Бармен заведения, возле которого все произошло, рассказал, что это была не первая драка с участием Эзры, находившегося в то время в Исландии на съемках.

Представители Миллера не стали комментировать ситуацию. Источник из его окружения рассказал журналистам, что актер в какой-то момент выскажется по поводу обвинений, но он "принял решение в ближайшие месяцы концентрироваться на своем здоровье и исцелении".

Около месяца назад на Эзру Миллера также подали в суд за развращение несовершеннолетней. Еще чуть позже он опять стал героем скандала — актера обвинили в похищении женщины и ее троих маленьких детей, которых он поселил на своем ранчо, где в свободном доступе находятся огнестрельное оружие и наркотические вещества. Сама женщина, правда, настаивала на том, что Миллер помог им скрываться от домашнего насилия.

Скандалы, полагают инсайдеры, скажутся на продолжении карьеры Эзры, звезды франшизы "Фантастические твари": по слухам, студия Warner Bros. планирует завершить сотрудничество с ним. Говорили, что Миллера могут лишить главной роли в ленте "Флэш", которая выйдет следующим летом. Однако, по информации Variety, это маловероятно, так как проект очень дорогостоящий (его бюджет — около 200 миллионов долларов) и переснимать уже отснятые сцены студия вряд ли себе позволит.

Источники: Variety, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Две женщины рассказали о харассменте и насилии со стороны Эзры Миллера

16:10, 1 июля 2022

Комменты 42

Аватар

Странно так. Он то спаситель и благодетель, то токсик и агрессор. ЧТо за биполярка такая...

Аватар

Я конечно все его дела не оправдываю, но заявление в прокуратуру за то, что человек оказался плохим гостем?... По факту, они повздорили, он побегал покурил, все, заява) или там что то посерьёзнее было, но так написано

Аватар

Мистер Хайд. Это сколько в нем демонов, если такая неуправляемая агрессия. Нужно работать с психоаналитиками. Иначе насилие может закончиться для кого-то из участников фатально.

Аватар

Разделит камеру с Харвиком...Вместе будут рыдать и анализировать,что сделали не по-людски.С карьерой,думаю,всё(

Аватар

Посмотрите какое отношения к мужикам другое, мы читаем уже хер какую по счету новостью каждую неделю о его буйствах, и …. Ничего Зиро Ноль заявлений от студий, от общественности Ноль последствий просто, н о л ь Девку б разорвали уже

Подождите...