Король Карл III/GettyImages.ru

Король Карл III и его супруга, королева-консорт Камилла, посетили конференцию в Университете Восточного Лондона. Во время общения монарха со студентами случился казус, подробности которого оказались в СМИ.

Король Карл III
Король Карл III/GettyImages.ru

Кто-то из приветствовавших монаршую пару в толпе громко попросил Карла III вернуть принца Гарри в семью. "Какого принца Гарри?" — поинтересовался король. Когда ему объяснили, что речь идет о его младшем сыне, он лишь усмехнулся и не стал ничего отвечать, сообщает Daily Mail.

Пока неизвестно, появятся ли принц Гарри и его жена Меган Маркл на коронации Карла III, которая состоится в мае этого года. Ранее сообщалось, что Гарри исключили из сценария торжественного мероприятия. Изменения были внесены, по всей видимости, из-за мемуаров принца Spare ("Запасной"), в которых он откровенно рассказал о личной жизни, отношениях с родственниками и сложном характере своего отца.

В скандальных мемуарах Гарри настолько подробно вспомнил все свои обиды на членов королевской семьи и описал свои интимные переживания, что книга стала одной из самых обсуждаемых и вызвала у широкой общественности самые разные эмоции — от истерического смеха до возмущения и шока.

Позднее сообщалось, что Карл III хотел бы, чтобы Гарри и Меган присутствовали на его коронации, однако принц Уильям не поддерживает эту идею. Старший сын короля опасается, что его брат может "выкинуть" что-нибудь, что отвлечет внимание общественности от главного события.

Подпишитесь на наш

Король Карл III публично посмеялся над принцем Гарри

18:55, 10 февраля 2023

Комменты 15

Аватар

Мария Бродская, у вас было 2 по английскому в школе? Потрудитесь посмотреть видео с этим моментом в присутствии человека способного перевести для вас достаточно простые слова. Вы этого явно не смогли.

Аватар

Он вроде как « нагулянный», парень не правильно понял слово « запасной «. )))

Аватар

А другой вопрос: важно ли для Гарри присутствовать на этой церемонии? после всех откровений и признаний .. Гарри это важно?

I

Зачем врать или перепечатывать враньё? Всё есть в интернете, можно посмотреть, послушать, что спросили, что ответили

Подождите...