GettyImages.ru

Группа Spice Girls может воссоединиться, чтобы в полном составе выступить на коронации короля Карла III, которая состоится в мае этого года. Об этом сообщает издание The Sun.

Выступить они могут на праздничном концерте, который состоится в рамках трехдневного празднования. Как сообщает издание, королевские организаторы решили пригласить группу выступить на концерте, поскольку девушки встречались с королем Карлом несколько раз за свою карьеру. Впервые они встретились в 1997 году после королевского гала-концерта в Манчестерском оперном театре по случаю 21-й годовщины благотворительной организации Prince's Trust.

Король Карл III и Джерри Холлиуэлл в 2004 году
Король Карл III и Джерри Холлиуэлл в 2004 году/GettyImages.ru

"Организаторы коронации очень заинтересованы в том, чтобы пригласить самую известную британскую девичью группу, и Spice Girls всерьез обдумывают возвращение на сцену в полном составе для такого исторического события", — сообщил источник. СМИ уточняют, что для такого события на сцену может выйти и Виктория Бекхэм, которая ранее отказывалась выступать с группой, ссылаясь на чрезмерную занятость. Более того, несколько лет назад она утверждала, что музыкальная карьера ей больше не интересна.

В последний раз в полном составе группа выступала на церемонии закрытия Олимпийских игр в 2012 году.

https://t.me/spletni_tg/25085

"Воссоединение может произойти в рамках какого-то действительно значительного события. Мел Би и Мел Си — лидеры группы, и они пытаются воплотить это в жизнь", — добавляет инсайдер.

"Говорят, что "перчинки" в полном составе выступят на коронации Чарльза. Уж королю-то Виктория Бекхэм вряд ли откажет", — написали в телеграм-канале "Только никому".

Группа Spice Girls была основана в 1994 году, в 2001 году распалась. Несколько раз бывшие участницы собирались для выступлений. В 2018 году группа объявила о реюнионе в неполном составе (без Виктории Бекхэм), однако вскоре распалась снова.

В связи с приближающейся коронацией таблоиды обсуждают и другой вопрос: появится ли на церемонии младший сын короля Карла III принц Гарри, который находится в натянутых отношениях с семьей после выхода его скандальных мемуаров.

Как стало известно ранее, король попросил архиепископа Кентерберийского стать посредником в переговорах семьи и устроить дело так, чтобы принц Гарри с женой могли присутствовать на его коронации, несмотря на сопротивление со стороны принца Уильяма. Принц Уэльский выступает против присутствия брата на мероприятии и считает, что Гарри снова "выкинет какой-нибудь трюк, который затмит это важное событие". Король Карл, в свою очередь, полагает, что отсутствие принца Гарри и Меган Маркл может вызвать больше вопросов.

Один из близких к дворцу источников также сообщил, что принцу Гарри могут пообещать не лишать его титулов и предложат соответствующее его высокому статусу место на церемонии, чтобы он приехал.

Подпишитесь на наш

Spice Girls могут воссоединиться ради коронации короля Карла III

09:41, 30 января 2023

Комменты 4

Аватар

группа известная, популярная. тем более в Англии, и не удивительно, что они будут на коронации

В

Этот Гарик не может успокоиться. Все тянет одеяло своего брата в свою сторону. То в Штатах с визой химичит, то баба его всех пытается обгадить. Лучше бы он бухал и шлялся как и раньше. Был мужик и нет мужика.

A

Да можно и без Гарри уже. Он прям везде, сколько можно

4

И это будет бомбически! Классная идея.

Подождите...