Legion-media.ru

Селена Гомес, Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм попали в объективы фотографов в Нью-Йорке, возвращаясь из ресторана обратно к своей машине. На кадрах Никола Пельтц и Селена Гомес разговаривают и смеются.

Бруклин Бекхэм, Никола Пельтц и Селена Гомес
Бруклин Бекхэм, Никола Пельтц и Селена Гомес/Legion-media.ru

В последнее время Селену Гомес часто замечают в компании Николы Пельтц: они проводят время вместе, в том числе и в компании друзей, публикуют совместные фотографии и даже примеряют парные образы. После Нового года Селена опубликовала в инстаграме* фотографии с Пельтц в одинаковых платьях Valentino, а накануне поделилась кадрами со встречи с друзьями, где они с Николой позируют в одинаковых меховых панамах. Фотографом у девушек, как предполагают подписчики Селены, выступает Бруклин.

Селена Гомес и Никола Пельтц
Селена Гомес и Никола Пельтц/Instagram*

Интересно, что семь лет назад Селене даже приписывали роман с Бруклином Бекхэмом. Тогда старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм только что расстался со своей тогдашней девушкой, актрисой Хлоей Грейс Морец, и многие решили, что 16-летний Бруклин Бекхэм был влюблен в Селену. Когда на одном из интервью об этом спросили Гомес, она очень удивилась и уточнила, сколько Бруклину лет. "Разве ему не 16? Теперь я знаю, что я выгляжу на 16 лет, но на самом деле мне 23", — пошутила Селена в ответ на вопрос журналистов.

Сейчас Селена, по слухам, встречается с участником группы The Chainsmokers Дрю Таггартом: их уже не раз замечали вместе на свиданиях.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, в свою очередь, весной прошлого года сыграли свадьбу, которую таблоиды обсуждают до сих пор.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Селена Гомес, Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм на прогулке в Нью-Йорке

12:10, 8 февраля 2023

Комменты 2

Аватар

Рядом с этой парочкой она мне не нравится.

Подождите...