Никола Пельтц и Селена Гомес/Соцсети

Селена Гомес встретила 2023 год вместе с подругой Николой Пельтц и ее супругом Бруклином Бекхэмом. Компания отправилась на несколько дней в Мексику — греться под жарким солнцем на курорте Кабо-Сан-Лукас.

Судя по многочисленным фото, которыми знаменитости поделились в соцсетях, скучать в обществе друг друга им не пришлось — они плавали в океане, катались на яхте, играли в дженгу, устраивали совместные фотосессии. "Вечная плюс один", — пошутила Гомес в подписи к одной из публикаций.

Селена Гомес, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Селена Гомес, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц/Соцсети

Новый год друзья встречали на пляжной вечеринке с салютом, шампанским и бенгальскими огнями. Никола и Селена были в парных праздничных платьях, которые специально для них создал итальянский модный дом Valentino.

Тем временем родители Бруклина Бекхэма по традиции отмечали праздник в уютной домашней атмосфере, в этом году лишь с младшими детьми.

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми Ромео, Харпер и Крузом
Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми Ромео, Харпер и Крузом/Соцсети

Напомним, что после свадьбы Николы и Бруклина в сети распространились слухи о вражде дочки американского миллиардера Нельсона Пельтца со свекровью Викторией Бекхэм. Говорили, что Виктория очень расстроилась из-за того, что Никола предпочла пойти под венец в платье Valentino, а не ее бренда. В свою очередь Пельтц заявляла, что планировала пошить платье в ателье Виктории, однако та сама ее игнорировала.

Долгое время конфликт не удавалось уладить, отчасти из-за того, что Никола и Бруклин публично его комментировали. Дэвид и Виктория Бекхэм считали, что их сын напрасно "выносит сор из избы". Однако в октябре этого года Бруклин вместе с женой посетил показ своей мамы на Неделе моды в Париже. Многие восприняли это как знак, что со ссорами в семействе Бекхэм покончено.

Подпишитесь на наш

Парные платья Valentino и прогулки на яхте: Селена Гомес встретила Новый год в Мексике с Николой Пельтц и Бруклином Бекхэмом

12:13, 2 января 2023

Комменты 0

Подождите...