Селена Гомес встречается с солистом группы The Chainsmokers Дрю Таггартом. Об этом сообщает Us Weekly со ссылкой на свой источник. По словам инсайдера, эти отношения пока нельзя назвать серьезными, но им "очень весело вместе" и они "очень непринужденны и сдержанны".

Инсайдер рассказывает, что 33-летний Таггарт и 30-летняя Гомес "ходят вместе в боулинг и в кино" и Селена "очень нежна" с музыкантом. "Они не пытаются скрывать свой роман, тайно пробираясь в клубы", — говорит источник.

Дрю Таггарт до романа с Селеной встречался с дочерью Стива Джобса Ив: их отношения начались летом, но вскоре сошли на нет.

Дрю Таггарт
Дрю Таггарт/GettyImages.ru

Еще в конце декабря издание Entertainment Tonight сообщало, что Селена Гомес не состоит в отношениях и надеется встретить свою любовь. "Селена настроена позитивно и оптимистично. Она открыта для свиданий", — сообщил источник.

Также ранее в сети обсуждали слухи, что Селена Гомес встречается с братом своей подруги Николы Пельтц, с которой особенно тесно общается в последнее время. Эти слухи подтверждения не получили.

Ранее Селену Гомес раскритиковали из-за фигуры: певицу сравнивали со стоящей рядом стройной Дженной Ортегой на фото на "Золотом глобусе". В ответ Гомес заявила, что поправилась, так как "хорошо провела новогодние праздники".

Подпишитесь на наш

Селена Гомес встречается с музыкантом Дрю Таггартом

12:40, 17 января 2023

Комменты 0

Подождите...