GettyImages.ru

Селена Гомес в видео, опубликованном в тиктоке, рассказала, что поправилась после праздников. Видео она записала в машине, возвращаясь с премии "Золотой глобус" вместе со своей младшей сестрой Грейс.

"Сейчас я немного крупновата, потому что хорошо провела время на каникулах", — сказала Селена и добавила, что ничего страшного в этом не видит.

Напомним, праздники она провела вместе с подругой Николой Пельтц и ее мужем Бруклином Бекхэмом: они уехали на несколько дней в Мексику, на курорт Кабо-Сан-Лукас.

Селена Гомес
Селена Гомес/GettyImages.ru
Селена Гомес
Селена Гомес/GettyImages.ru

Ранее фигуру Селену Гомес раскритиковали после появления певицы на церемонии вручения премии "Золотой глобус". В соцсетях Селену сравнивали с актрисой Дженной Ортегой, вместе с которой она позировала, и отмечали, что Селена стала выглядеть хуже, чем раньше.

В сети также появились фотографии, сделанные несколько лет назад. "Уэнсдэй и Селена Гомес сейчас и несколько килограммов назад", — прокомментировали в одном телеграм-канале.

https://t.me/yobajur/30110

Вопросы возникли и к лицу певицы. "Не можем понять, что Селена сделала с лицом... Это филлеры и "лисьи глазки"? Или она так изменилась из-за набранных килограммов?" — написали в телеграм-канале "Только никому".

Многие пользователи, напротив, поддержали Селену и заявили, что она живет как хочет. Кроме того, в сети появились предположения, что изменения во внешности связаны с применением гормональных препаратов, которые была вынуждена принимать Селена из-за системной красной волчанки и других болезней.

Сама Селена Гомес, которая из-за волчанки перенесла пересадку почки, неоднократно комментировала нападки хейтеров на ее внешность и выступала за бодипозитив.

Подпишитесь на наш

Селена Гомес рассказала, что поправилась после праздников на фоне критики в адрес ее фигуры

15:10, 13 января 2023

Комменты 9

Аватар

Бабе 30, это тот самый переломный момент , или ты останешься такой же , или жиреешь ….

М

ВАМ какая разница что ,от чего, она была классная ,сейчас вот такая, после всего, что в её жизни было ,это не самое страшное ,она одна, что ей ещё делать, кушать, заедать ,похудеет позже ,всё равно она намного приятнее, хейли ,кем то обьявленная супер красавицей, крыса не приятнейшая

L

У человека нет почки, блин… но это не причина вставить свои диванные пять копеек, конечно же! Она ведь ради них, диванных критиков, должна гробить остатки здоровья

Д

Ну за Селеной и правда водится такое: в период покоя набирает немного, в активный период съемок, промоушна, вечеринок скидывает. Но еще и платье такое неудачное с вываливающей бесформенной грудью - неужели у голливудских стилистов нет приемов для визуальной коррекции фигуры

B

Я же говорила, что она толстеет, потому что много жрёт. А вы: гормоны, почка, препараты....

Подождите...